Расставания
после 2-х не удачных любовных опыта, я перестала верить!!!теперь в голове одна лишь корысть и рассчет...
..что со мной произошло?
Да все нормально произошло.: -))) С первого раза мало кто попадает в десятку.: -)) Вот только выводы ты неправильные сделала. Вместо того, чтобы кидаться в цинизм, корысть и расчет, надо было сесть и подумать, почему все разрушилось. Нет ли в произошедшем и твоей вины. Ты ведь тоже не идеал и не подарок судьбы. По большому счету.
Прогматиком быть не так уж и плохо. Только не нужно зацикливаться на таком понятии как корысть. А мстить как Неповторимая МАРГО советует не советую, потом плохой осадок остаётся, а изменить уже ничего не измениш.
...даже и не знаю, что тебе сказать! Одно знаю точно.... как только начнет отчаяние душить, то Жизнь тебе сразу что нибудь "подкинет" ...Хорооошее! Поверь мне! А про себя не забывай..., здоровье свое береги и относись к жизни философски..
это один из способов мести. Раз я не могу сделать больно морально-ударю по карману!
а я после одного неудачного опыта перестала верить. отношения по расчету? да..) мне приятен и я уважаю этого человека и если он меня не дай Бог предаст мне не будет так больно, как если б это было безумная любовь
правильно делаешь лучше быть охотницей.. .
со мною то же самое
в пиринципе все как и у людей - сформировался "ритуал" отношений... .
поэтому и "рассчет" для вас самый удобный способ не получать той доли негатива который был вами получен в ранних отношениях
У меня тоже был не то что не удачный, а вообще плохой опыт.
Проанализировала свои ошибки, поняла что не надо впускать в душу человека сразу, для всего необходимо время, нельзя сразу доверяться.
Нужно постепенно, шаг за шагом, торопиться не куда.
А по расчету и корысти-это месть подсознательная за то, что с тобой поступили не так, как хотелось бы.
ни чего просто боитесь предательства вновь.. . надо верить людям не все такие плохие.. . поверьте...
нет худа без добра.. . значит ну пипец счастье должно свалитсья.. . только не смотри на него через призму прошлого! ))
Слабенькая ты! Хочешь все и сразу! Так не бывает! Когда быстро и сразу то это быстрый конец всему!
умные женщины только из корысти с мужчинами а мы лохушки идиотам верим думаем вот она любовь.. как така любовь? любовь придумали русские чтоб за секс не платить
меня расчитай
да это просто озлобленность
пройдет сама собой когда новая любовь появится
ну видно оно там у вас и было )) или просто у вас тупо кончались деньги и вы решили пожить за чужой счет)
люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех (с) ты на верном пути.
как советовала Алена Алексеева я пробывала - потихоньку, не впуская в сердце, думала - повстречаемся, поглядим, но это бабье сердце!! ! теперь после расставания никак не может принять этого факта, что не сложилось, так и хочется вернуть всё. Я бы не смогла по расчету - проверено опытом
Мужчины любят тех, кто меньше даёт и больше берёт. Ты на верном пути. Скоро найдёшь своё счастье.
Скорее 2 неудачных любовных опыта превратили тебя в твою противоположность. Те кто был хотели из тебя делать такую и них это получается, а жаль ...хороших, добрых и честных людей и так остаётся всё меньше и меньше .