Расставания

после 2-х не удачных любовных опыта, я перестала верить!!!теперь в голове одна лишь корысть и рассчет...

..что со мной произошло?
Да все нормально произошло.: -))) С первого раза мало кто попадает в десятку.: -)) Вот только выводы ты неправильные сделала. Вместо того, чтобы кидаться в цинизм, корысть и расчет, надо было сесть и подумать, почему все разрушилось. Нет ли в произошедшем и твоей вины. Ты ведь тоже не идеал и не подарок судьбы. По большому счету.
Natalie Fetter
Лучший ответ
Прогматиком быть не так уж и плохо. Только не нужно зацикливаться на таком понятии как корысть. А мстить как Неповторимая МАРГО советует не советую, потом плохой осадок остаётся, а изменить уже ничего не измениш.
...даже и не знаю, что тебе сказать! Одно знаю точно.... как только начнет отчаяние душить, то Жизнь тебе сразу что нибудь "подкинет" ...Хорооошее! Поверь мне! А про себя не забывай..., здоровье свое береги и относись к жизни философски..
это один из способов мести. Раз я не могу сделать больно морально-ударю по карману!
Yulia Kareva
а я после одного неудачного опыта перестала верить. отношения по расчету? да..) мне приятен и я уважаю этого человека и если он меня не дай Бог предаст мне не будет так больно, как если б это было безумная любовь
Костя Шерстков
правильно делаешь лучше быть охотницей.. .
со мною то же самое
в пиринципе все как и у людей - сформировался "ритуал" отношений... .

поэтому и "рассчет" для вас самый удобный способ не получать той доли негатива который был вами получен в ранних отношениях
У меня тоже был не то что не удачный, а вообще плохой опыт.
Проанализировала свои ошибки, поняла что не надо впускать в душу человека сразу, для всего необходимо время, нельзя сразу доверяться.
Нужно постепенно, шаг за шагом, торопиться не куда.
А по расчету и корысти-это месть подсознательная за то, что с тобой поступили не так, как хотелось бы.
M!
Mixa !!!
ни чего просто боитесь предательства вновь.. . надо верить людям не все такие плохие.. . поверьте...
нет худа без добра.. . значит ну пипец счастье должно свалитсья.. . только не смотри на него через призму прошлого! ))
Вэл Саныч
Слабенькая ты! Хочешь все и сразу! Так не бывает! Когда быстро и сразу то это быстрый конец всему!
умные женщины только из корысти с мужчинами а мы лохушки идиотам верим думаем вот она любовь.. как така любовь? любовь придумали русские чтоб за секс не платить
меня расчитай
Nemo N
да это просто озлобленность
пройдет сама собой когда новая любовь появится
Мк
Мккп
ну видно оно там у вас и было )) или просто у вас тупо кончались деньги и вы решили пожить за чужой счет)
люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех (с) ты на верном пути.
как советовала Алена Алексеева я пробывала - потихоньку, не впуская в сердце, думала - повстречаемся, поглядим, но это бабье сердце!! ! теперь после расставания никак не может принять этого факта, что не сложилось, так и хочется вернуть всё. Я бы не смогла по расчету - проверено опытом
Мужчины любят тех, кто меньше даёт и больше берёт. Ты на верном пути. Скоро найдёшь своё счастье.
Скорее 2 неудачных любовных опыта превратили тебя в твою противоположность. Те кто был хотели из тебя делать такую и них это получается, а жаль ...хороших, добрых и честных людей и так остаётся всё меньше и меньше .