Расставания

подскажите как быть гражданская жена с ребенком решила уйти?

встречались пол года. пока встречались я пил и гулял. когда начали жить она уволилась с работы. запретила пить даже пиво. правда я позволял себе 1.5л пива на выходных после чего она устраивала скандал. я работал за двоих. ее родители нам не помогали. помогали только мои и деньгами и продуктами. зарабатывал я не много. через пару месяцев совместной жизни родилась дочь. сейчас ей 8 месяцев. жену никогда не бил. если ругались всегда первый подходил мириться. сейчас я меняю работу на более оплачиваемую. причиной ухода стала очередная 1.5л. сказала что надоело терпеть мои пьянки. если это можно так назвать. в доме все делаю сам. она заниматься только ребенком. я хочу сохранить семью. пытался поговорить но она сказала что все решено. другого у нее нет. это точно. как быть?
Зая .
готовь 50% доли своей зарплаты
Елена Лукьянова
Лучший ответ
ну если так нужны жена с ребёнком - думаю 1,5 литра этого не стоят. .
а вообще - может ей просто нужно вас попугать
она занимается только ребенком... а еще убирает, готовит, стирает и домашний уют на своем горбу тащит.. .
а вы-работаете) )
не уж то так трудно не пить?? ?
Аня Леуш
в судь обращайся
Гибрат Ужаров
Она, вряд ли Вас любила. разлука с ребёнком неизбежна . Но и в таком случае Вы можете принимать участие в воспитании ребёнка .
ну 1,5л пива на выходной это какая же пьянка?

ну конечно если действительно 1,5. от такого количества не пьянеют.

а ты ее выеби хорошо, может поможет, обычно психи у девушек от недоеба. Я на полном серьезе. ну или попробуй быть больше с ней, помогать с ребенком. ей самой.
Я поступила точно также. Потому что мужа после работы интересовало только :1) что покушать 2) где полежать. Жили, толком ни о чём никогда не говорили. Надоело быть вещью для удобств и удовольствий, да ещё терпеть мелкие мерзости (типа 1,5 л) .
Динара *****
откажись от пива
ты явно 1.5 не обходился одной.. .
Маленький ребенок и пьяный отец - ужасная картина. Бросай бухать.
останови их!
Nilufar Allanova
с бухлом завязать это раз - сделать ей предложение это два
раз она вам так дорога и ребенок тоже - неужели пол-торашка дороже вам самых лучших и близких людей на свете?
ну вы прям везде такой золотой - а она вот прицепилась прям - нет все не просто так - поговорите с ней! в ваших руках все наладить - удачи вам!
Пока гром не грянет мужик не перекрестится. Конечно же она женщина умная, тратить время напрасно не будет, за такую жену любой пойдет в огонь, с такими уважающими себя и рядом находящего человека и надо жить. Она научит мужа быть мужчиной, а не бухариком, добытчиком. а не так себе заробатки -бабьи слезы. Удачи тебе держись с семьей они твой костяк
Sherzod Artikov
она права, видеть датого мужика знаешь как противно, если хочешь все вернуть, верни сначала себя....
Словами не вернёшь только поступки. Дай пару деньков пусть остынет. Купи цветов. Ну и не пей ты пиво при ней если её это раздражает, ищи компромисс. Её родители не должны вам помогать. Твоя семья твоя ноша
Zhanar Amanbayeva
откажись от пива и женись!
завязывай с бухлом, а то будешь один.
Igor Khinevich
пошли ее на три буквы, если все так как ты описал было и она этого не ценит!
ну ты ж её не любишь... а без любви, хоть всё в доме переделай - без взаимного уважения и любви всё равно оба счастливы не будете. И скандалы не потому что ей пива жалко.. . Она, скорей всего, в тебе просто разочаровалась)))