Расставания

Бывали ли у вас случаи, когды вы не понимали причину расставания? И что вы делали в подобных случаях?)))

Бахир Мамутов
бывали.. . очень хотелось понять - почему? и как правило - или сама понимаешь все со временем или до тебя доходит нужная информация через кого то ...а лучше поговорить с умным и хорошим человеком, который посмотрит со стороны на все происходящее и поможет понять в чем дело
Людмила Безрукова
Лучший ответ
В случае расставания всегда один из пары не догоняет, куда и почему уходит другой. Тем и болезненно расставание, что ты не готов к нему, как првило. Отпусти ситуацию - придет ясность.. . Или просто замена увлечения.
Sasha Kanaev
страдал от тоски
Бывали. Ну и что ?
всегда уходила с горизонта этого человека, навсегда!
а что тут не понимать. Значит один из двух не хочет больше.. . и нечего копаться в себе и искать причины. Переживания сильные, но они закончаться и будет что-то новое. Раз ушло-значит не твое ...прими это
Андрей Хутко
что-то такое с мужчинами происходит- они становятся необоснованными
просто пряталась от всех, а вообще быстро к парикмахеру и перекрашиваласть, маникюри .т. д
пыталась объясниться.. если без ответа.. то по ситуации.. либо забивала, что чаще.... либо мучалась.. что редко.
старалась умереть и заново родиться
Admiral Markets
Искать причины бесполезно... всё равно уже ни чего не вернуть... Просто есть очень много людей которые слишком слабы характером что-бы цивилизованно сесть, поговорить и всё выяснить, гораздо проще сунуть голову в песок спрятаться и ни кому ни чего не обьяснять...
Когда нет причины самая веская причина! Надо жить дальше!:))))
конечно причина интересна.... хотябы чтобы в будущем не допускать подобных ошибок. Но иногда лучше опустить этот вопрос....
Пыталась выяснить.
Но наверное, действительно, надо понять, что С ТОБОЛЙ все в порядке, и не заморачиваться на этом больше.
Мила .
А я до сих пор не понимаю
случаи бывали, ничего не делала. зачем махть кулаками после драки?!)
Бывали. Ну и что? Прежде всего не надо заморачиваться. Незаменимых нет. И потом, это еще один шанс попробовать начать все с начала, самое главное не нааступать на одни и те же грабли. :-)))
Dr. Xama
Душа рвалась на части. Пыталась понять в чем причина. Искала встречи с бывшим любимым но все без толку. Со временем боль утихла а с ней и чувства.
Я сейчас не понимаю!
Было 1 раз 7-летний брак с любимым мужем, с которым за это время ни разу не поссорились, распался - привел в дом "Новую жену", выгнав нас с сынулей на улицу. Понять не могла его не только я, его вообще никто не понимал, да и до сих пор не понимают. Прошло чуть больше года а понятие не пришло. Сам объяснить почему-то ничего не мог. Сейчас у нас с сыном все хорошо, у меня поклонников тьма, интересная работа. О разводе вспоминаю как о страшном сне. Переживала где-то 3 мес. Пока другой молодой человек не встретился и не залечил мое сердце. Так что клин клином вышибают! А самый лучший совет - не раскисать, ведь это неизвестно еще кому повезло больше.. . Вот так!
было пару раз и я все еще мучаюсь этим вопросом и ничего не помогает, а ответа так и нет
я действительно не понимаю почему он мня бросил. но мужчины это такие существа, откоторыхобъяснений вообще в чем-нибудь редко дождешься. любит меня безумно, заботится, питает страсть, но говорит не будем встречаться. я не чего не понимаю. все рассудит время, я думаю.