Расставания

Есть такие, кто спокойно воспринял уход (расставание) любимого человека? Без слез, истерик. Вы просто взвесили все разумно?

Мой бойфренд свалил в Москву. У меня никаких слёз и истерик, он бы всё равно не смог их увидеть.
Ксюшка Почекунина
Лучший ответ
Есть, и очень много. Не было унизительного "а как же я?.. ",ни скандалов, ни угроз.. Просто оставались побыть в одиночестве-и только им одним известно, сколько ночей они плакали в подушку.. Сильные люди..
Всегда уход близкого человека воспринимала со слезами и истерикой (наедине сама с собой) -часть жизни уходит, и все начинать с 0
Джони Кент
Ага... у меня весы электронные....)
Алексей Уваров
по другому нельзя уже
слезы, истерики, чушь собачья!))) любимые не уходят! а если уходят значит это нелюбимые были! так зачем плакать и истерить? я вас спрашиваю зачем?
Татьяна Мораш
Ушла сейчас... без слез и насовсем! жалею? нет! до расставания надо головой дорасти, тогда и слез не будет)))
Не трогайте рану, она только затянулась.
От меня не уходили. Я уходила. Все истерили... Это невозможно просто-СПОКОЙНО воспринять уход любимого. И в этот момент человек просто не понимает, что ОН уже не любимый... Поэтому от него и уходят...
Надежда Мазур
Такие вещи нужно всегда воспринимать спокойно.. Почему больно когда люди расстаются? Потому, что человека который идет рядом с нами по жизни, будь то муж, жена, любовник или любовница мы считаем своим, притом своми навсегда. Своим по умолчанию, безо всяких условий и оговорок и безо всяких усилий с нашей стороны его удержать возле себя. И когда вдруг он от нас уходит, бросает, изменяет мы переживаем так, словно потеряли часть себя, часть своей собственной жизни принадлежавшей нам по праву. Но на самом деле изначально у нас не было никаких прав на другого человека и он вправе в любой момент отделить свою жизнь от нашей, если сочтет это полезным или необходимым для себя или если ему просто так заблагорассудится. И это его право. Научится воспринимать другого человека рядом с собой именно как к другого - вот путь к безболезненному расставанию и счастливым отношениям предшествующим этому расставанию. Ибо ничто не вечно в этом лучшем из миров.
Еш
Ешка
Именно так расстался с первой женой 4 года назад и недавно с подругой с которой были вместе 2.5 года. Со всеми остаюсь в нормальных отношениях и продолжаю дружить.
Расскажу тебе свой способ - как я разлюбливала мужа. Я каждый день когда
приходила домой снимала кроссовки, сосредотачивалась и начинала их
вдыхать, чтобы мне становилось мерзко. При этом я ложила его фотку на
пол и ставила на нее ноги, начинала говорить себе что любовь это вся эта
мерзость и что мне должно стать также противно. Я делала так каждый
день и через 2-3 недели от любви и следа не осталось!