Расставания

У меня истерика,он просто взял и ушел после 3х лет....

Шас даистеришь а он возьмет и вернется и ты тут такая красивая с размазанай тушью, опухшими глазами. Устрой лучше праздник!! ! Собери девченок, до него слухи дойдут как ты отмечала ВОТ ТОГДА У НЕГО ИСТЕРИКА НАЧНЕТСЯ
Valentina Mantaluta
Лучший ответ
Скажи ему, что беременна - сразу прибежит жениться
во -бля падлюга -гадюкаа! своллочь
Veron Mickl
Взял и ушел.... рыба ищет, где глубже, а мужчина ищет, где лучше и где уютно и тепло и где его всегда ждут
и любят....
Виктор Леснов
бывает.... будет совсем хреново - пиши, придумаем что нибудь в две головы ...а так держись, слезами тут не помочь...
можеть сама виновата
От меня после 8 лет ушел и вот уже 2 месяца не виделись, не слышались... Сама не понимаю, как живу. Люблю безумно. Жду. А сама первая не делаю шаг навстречу, уж очень сильно он меня обидел. А может и стоит позвонить, написать.
не стоит истерить, причина должна быть всему.
закапай свои чувства куда подальше, не будь тряпкой, надо быть сильной! ! ушел, ну и хрен с ним, что мужиков на свете мало, на нем свет клином не сошелся!!!!
Только не звони ему...
забей
будь сильнее всех эмоций! это пройдет со временем, купи книги по психологии, или про успех, должны помочь... .
прежде всего нужно самой захотеть избавиться от подавленных эмоций...