Расставания
как жить после расставания после 3х лет?
История типичная: после больше чем 3 лет отношений девушка ушла, последние пол года держал рядом уже через силу (понимаю, нужно было отпустить, скорее всего вернулась бы сама, а может быть и нет) , отношения были оболденными 2 года, потом уже куча всякого дерьма понеслась, хотел сам уйти, но хотел бы реально - ушел. Планировали свадьбу детей и тд собирался делать предложение, что бы все наладить купил собаку мечты (хаски) с которым теперь так и остался. Помог ей найти работу мечты (сам в бизнесе, которого теперь тоже не осталось) . Там она сошлась с парой подруг шлюх, с которыми в отрыве теперь. Меня начала избегать, уверен, загуляла, потом по телефону спокойно мне заявила паралельно крася ногти и общаясь с мамой о грязной сковордке, что уходит, хочет свободных отношений со всеми и тд, уже хз какой раз это слышу, я отпустил, хотя и люблю. На деньги меня кинула. В квартиру должны были переехать новую крутую (снимать конечно) , тоже накрылась. Оставила свои долги. А сейчас я осознал что ничего из того к чему мы стремились и до чего рукой подать не хочу. Бизнеса тоже нет и не хочется. Работы тоже нет. Коллекторы скоро в подвал посадят и кипятильник в жопу засунуть. Пытался дважды изменить, но просто слился в последний момент, противно стало, хотя девочки очень сладкие были. . хз что делать дальше. Хорошо мозгов хватило ей ауди тт в кредит на 18 лет не подарить, в серъезно рассматривал этот вариант. Но и того что сейчас хватает по горло. Как дальше жить? Кто проходил уже, подскажите.
тоже 5 лет прожила с парнем, тоже было невыносимо все.. тоже были планы.. семья, дети... и без квартиры своей теперь.. в которой все родное.. и родной человек там остался.. так как это его дом.. а я ни с чем.. но я взяла себя в руки.. начинаю все с нуля... поняла что чем дольше буду тратить на все эти депрессии время, тем дольше буду несчастлива.. а мне оно надо? ? не жалейте себя... не отчаивайтесь.. никогда и не при каких обстоятельствах.. поверьте, когда бог посылает нам вот такие испытания.. значит он просто ведет вас к счастью.. очень сложной и длинной дорогой, сделайте как можно больше выводов из этих отношений, осознайте все.. где допустили ошибку, что с вами это произошло... и на всех парах начните налаживать свою жизнь, а главное себя изнутри начинайте налаживать.. просто каждый день повторяйте что очень благодарны богу за то что этот человек не с вами и желайте ей счастья вопреки всему... и вскоре вам оно вернется..
а бизнесе своему не надо изменять... заново начать....
знаешь.. когда расстаешься с человеком, больно не столько от потери самого человека, а от потери того, что ты возлагал столько надежд, столько мечтал, дети.. семья... а сейчас, это словно рухнуло. .
да, я проходила. и прошла. и это прошло. и стало только лучше, я благодарна за то, что мне было хорошо столько времени, сколько мы встречались... но.. пора перевернуть страницу и писать новую главу.
я не проходила, но если честно очень обидно за тебя.... Жалеть себя конечно не нужно. соберись с силами и начни жизнь с чистого листа! найди работу, заплати долги, поставь себе цель и иди к ней!
Изменить ко всему отношение и обратиться к профессиональному психологу. Сто процентов-помогут...
Вот нравятся вам такие, сууууууууки, прости меня!!!! ну нахер ты из-за нее убиваешься!!!! вот только не надо что в мире нет ее лучше!!!! ну если она НЕЕЕЕЕЕЕеее любит!!!! ну что ты с ней сделаешь!!!! ничего пойми ты это!!!! хоть золотым, будь хоть платиновым, ей нассссссссрать!!!! она вытирла ноги, и ушла! а ты сидишь думаешь.... о чем???? думай как выгрибать из этой ситуации. а не о ней! пусть клубится с подругами своими! а на счет долгов, сама пусть платит!!! !
ну собери ты сопли.... ну че раскис?? ? ну прям незаменимаю...! бывает! но ты понял что не любит, ну отпусти ты ее пусть ВАААААААЛИТ!!! !
достали тут подобные вопросы. прости)
я реально хочу помочь!
достали тут подобные вопросы. прости)
я реально хочу помочь!
А чё покороче нелья
да ..не раскисай парень))) а то и так из 80% воды состоишь)))
Я с парнем была 5 лет, расстались. и знаете, жизнь прекрасна, новые знакомства, абсолютно другая жизнь! Всё будет хорошо!
найди другого и строить дом
я думаю все познается в сравнении, вот она побегает и поймет что она потеряла, но уже поздно будет. У меня вот тоже был парень, чуть ли не каждый мой бзик готов был исполнить, а я все думала что вот не такой мне нужен, все тараканы в нем искала. А теперь думаю заем сама себе навредила. Вот и она поймет рано или поздно.
Тебя кинули как лоха. Всегда знай что баба может кинуть. Как бы ты не считал что она твоя единственная. Поэтому ничего ей в кредит не покупай. Только после минимум 5 лет совместной жизни можешь дарить дорогие подарки.