Расставания
Если мужчина ушел к другой, стоит просто взять и отпустить?
Еще просто надо понять! Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой
предатель ниже Вас!
Конечно) ) Мужиков много, а ты одна)) )
Езжай в Испанию и найди себе горячего испанского мачо) )
в 10000000000 раз лучше, наших русский мышей неудачников) ) правда, правда))
Я б даже поцеловала на прощанье, анекдодик в темку рассказала, вспомнила тока самое лучшее, и сбегала б за шампанским! Гулять, так гулять!!!
И не просто отпустить, а поблагодарить и отпустить с миром. И радоваться, что начинается новый захватывающий этап в жизни
Отпусти, но всегда есть вероятность что вернется
А зачем он тебе нужен, если к другой ушёл?
Никто не является чьей-то собственностью. Никто не в праве чего-то требовать и ждать от другого. Чувства тоже нельзя принудить быть. Если мужчина выбрал другую, это его выбор. И если ты по-настоящему любишь-выбор будешь уважать. Ведь если хочешь вернуть, нужно отпустить. Если не вернется-отпустить. Ведь уважая выбор других, будут уважать и твой выбор.
нет пля! пристрели его))))
Да
А что есть другие варианты? как же ты можешь его не отпустить? Человек имеет право на счастье и он решил, что его счастье с той женщиной! Он же не скотинка, которую ты думаешь продавать, а может и не продавать...
а по другому ни как не получится насильно мил не будешь
Да, лучше так и поступить.
время покажет.. . он и ту бросит.. . может потом сам ещё к тебе прибежит
Если мужчина ушел к другой - еще не известно кому повезло.
Просто взять и отпустить. А как его ты собираешься держать? Допустим, удержишь, а потом будешь жить в страхе, когда он опять захочет "прогуляться".Больно. Сильно, но так надо....
нет! надо всегда бороться за свою любовь! если отпустишь покажешь свою слабость перед другой! ты должна доказать что ты лудше! и самооценку поднимешь себе! а так на всегда потеряешь частичку себя и уверенность в себя!
найти силы и отпустить. Он не ваша собственность. А если это твое, то вернется. И можно принять, только после бриллианта в пять каратов.
значит не твой мужщина
может быть