Расставания

Когда мужчина ушел,и это его решение сказал что он так решил..стоит ли его мучить дальше??

Что все стало как стало!!Я пыталась вернуть но нет...В итоге вобще разругались,я даже мразью стала!!Стоит возврощать его??
Когда любящие люди вместе мир кажется сказкой они утопают в любви надежде и ласке. Но всегда наступает момент когда они начинают друг другу надоедать начинаются ссоры обиды упреки в конце концов отношения рушатся и они понимают что не может так больше продолжатся и они расстаются но через некоторое время он осознает и понимает что не может жить без нее он страдает душевно погибает но тут настает время гордости он не знает что делать все в себе держать или открыть свои чувства или просто промолчать сердце ему твердит вперёд а разум говорит не надо и она пытается быть гордой но при виде его сердце ее тихо плачет а время идет она находит ему замену просто чтобы доказать что не пропадет в одиночестве она не любит этого другого но такова жизнь но со временем он узнает это и в нутрии его пожирает ревность когда приходит в себя ищет девушку любую просто чтобы отомстить в итоги у неё есть свой парень у него свая дама на этом их пути навсегда смыты но ва сне и на еву они не перестают думать друг одруге но им остается только беспощадно убивать сваю любовь так зачем давадить всё до этого для чего чтоб страдать для чего нужна гордость убивайте гордость но не убивайте любовь делай вывод
Г*
Гульдария ***********
Лучший ответ
это не разумно. Он Вам сказал что не вернется, какой смысл бегать за ним дальше. Пусть идет, а там видно будет.. . И даже если вернется не принимайте, после "мрази" у вас уже ничего хорошего не будет
Павел Пермяков
конечно нет
Думаю нет -себе дороже будет.
Вы уже ответили на вопрос: "мразью стала"... Стоит ли провоцировать такое отношение? Он, конечно, может передумать, но себя тоже, наверно, не в грязной луже нашли? Уважайте себя - это важно!
если твое -вернется а нет то нет.
тебе с ним хорошо но не сошелся же свет на нем.
оставь.
Поверь нет смысла!!!! просто переживи!!!
господи, сколько еще в жизни он совершить подобных глупостей!!! туда ему и дорога! не расстраивайтесь
Нет - не стоит!
на мой взгляд, не стоит. ничего хорошего не получится. только мучится будете оба. и в результате, разойдетесь вообще кровными врагами.
Ни в коем случае не унижайтесь! Шансов все равно немного, а самолюбие пострадает...
Olga Proshina
думаю нет. Мы люди разумные если что-то задумали, то по-любому совершим так как нам надо!
Никогда не унижайся перед мужчинами!! ! Никогда!! ! Каким бы он ни был!!!
Каждая ситуация имеет свою специфику.... Если бы чуточку подробнее узнать.... у меня была похожая ситуация.... но всё обернулось хорошо... если хотите пишите в личную почту.... побалтаем...)))
Надо просто показать ему свое равнодушие.. . А самое главное что ты ЧЕЛОВЕК! И тогда, проидет время и он сам поимет ВСЕ, как раз и ты со стороны все увидешь ( То что на самом деле ОНО то и не нужное ) А унижаться, они этого не стоят. А с другой стороны ЛЮБОВЬ ЗЛА, ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА!! ! )))
Да нет конечно, зачем он нужен такой тебе?