Расставания

Просто взял и ушёл...

Были, конечно, отношения напряжёнными в последнее время, но я думала, что он просто очень устаёт на работе.. . Старалась расспросить, что беспокоит - не говорил.. . А сегодня сказал, что больше не может, собрался за две минуты и ушёл.. . Говорит, что не может обеспечить меня, что не хочет детей ещё как минимум лет семь, потому что нет денег, жилья, перспектив.. . Говорит, что со мной много трат, у одного больше шансов на развитие.. . А ведь я не прошу у него ничего, кроме любви и понимания.. . Я никогда не попрекала его деньгами, тем более, не так уж всё и плохо, не голодаем, одеваемся, снимаем жильё... Сама тоже работаю, как во всех обычных семьях. Мне всегда казалось, что с поддержкой любимого справиться с проблемами гораздо легче, в конце концов можно просто уткнуться в любимое плечо и поплакать.. . Но не уходить ведь так сразу.. . Говорит, что на одной любви далеко не уедешь.. . А на чём уедешь, на деньгах этих сраных? А ведь он мне несколько раз замуж предлагал, и так предложениями дело и закончилось.. . Говорил, что хочет семью, детей, серьёзных отношений.. . Я у него первая женщина, нам по 23 года. Вместе 2,5 года. Столько пережито, так люблю его.. . Ушёл и разговаривать не хочет, а мне что дальше делать? Истерика прошла, сижу и плачу тихонько...
Возьмите себя главное в руки, ему сейчас тоже тяжело, мужчине вообще очень нелегко, когда он не в состоянии обеспечить семью. Он возьмёт волю в кулак и найдёт хорошую работу, и вернётся, остыв. А если нет, то спасибо ему ещё скажите, что не стал вас тяготить.
***асхат*** Утемисов***
Лучший ответ
он повзрослел и понял, что не хочет с тобой связывать свою жизнь, а чтобы не сильно обидеть-нашел удобную отмазку
Раздавил чувака груз ответственности, вернётся, думаю.
Насть, какая ты правильная и хорошая! прям так чётко объяснила ситуацию но поверь на слово он вернётся если ты его действительно любишь.
Андрей Предеин Спасибо... Но он сказал, что больше не вернётся... Что чувства прошли... Он так спокоен, говорит всё чётко, говорит, что из чувств у него осталась только жалость... А я не могу без него... Я не знаю, как с этим жить дальше...
ф пизду
Проблема в том .что чувства у него прошли, поэтому так легко ушёл,
Веста *****
Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!
В.
Влад ...
может стоит подождать пока человек остынет, отойдет и поговорить. а почему замуж то выйти за него не согласилась?
Эндрю ****
Просто он слабый человек (((( Как только дело подошло к семье, он осознал что не справится с этим и струсил=))) Есть конечно и плюсы зачем тебе такой нужен?? ? Ты представь были бы у тебя сейчас детишки)))) , А он бы взял и бросил вас.... И что бы ты делала сейчас одна с детьми?? ? Радуйся что тебя жизнь уберегла от такого Слабака... Надеюсь все у тебя наладится, и будут у тебя детишки много много.... Семья крепче чем сталь.... =))))
Ждите свою судьбу.