Расставания
Какой был, Ваш самый лучший день расставания???
последний день Помпеи.. . так классно расстались...
Когда мне рожать было пора.
Когда ему ну очень хотелось вывести меня из себя, сделав мне больно, а в итоге он сам распсиховался ушел.
Оооо! Это было прекрасно!!!! Я уходила, а он полз на коленях за мной, полрайона прополз!! ! Никогда не забуду эти мои первые шаги в новую жизнь)
что за бредовое сочетание Лучший день расстования! У нормального человека день расстования никак не может носить положительный окрас
Нютка Самойлова
Разве??? )))
В канун дня свадьбы!!!! Знаешь что на следующий день всё будет по другому! Совсем по другому
Татьяна Чубарова(Титова)
Понеслось)))... фетишь...
А ведь растование может быть хорошим и найти еще этот день лучшим.... бред.... растование любое.... всегда больно и даже этот день на протяжение жизни как хороший не вспоминается...
Нютка Самойлова
А ты посмотри на ответы
Бывает и такое
Когда с мамой расстались после ее мучительной болезни. Счастье переполнило, что она отмучилась... ) Боль была уже потом, но сначала был покой.
после бурного секса решили свернуть эту лавочку)))))
19 декабря 2010 года, пьяная свинья шаталась по клубам, а я переживала) а сейчас то понимаю, что это лучшее что могло случиться. шаг в новое светлое будущее
в декабре 2010!))))и листики ДЛЯ НЕГО))))
Нютка Самойлова
Какие листики???
когда он ушел по английски, и только из аэропорта написал сообщение: Спасибо за все....
11 лет назад, мы с семьёй переехали в другой город, после нового года. И 4 января сидели у него дома. одна бутылка пива балтика №9 на двоих.
Мы сидели смотрели друг на друга, а в двух бокалах отражались разноцветные огоньки гирлянды рядом стоящей ёлки...