Расставания

Вы находили какие-нибудь плюсы в расставании? Есть ли по-Вашему, положительные стороны в расставании?

Все зависит от причины расставания. Но всегда можно придумать и найти хотя бы одну причину положительную: теперь никто не предаст, теперь нет ссор и нервотрепки, теперь не надо никому отчитываться, теперь я свободна и могу делать все, что хочу и т. п.
Meruert Iskakova
Лучший ответ
находил
громадный плюс
расставания не просто так, значит есть ещё лучше)
Ю.
Юлька ...
конечно! ты открыта для новых людей и впечатлений!
конечно есть! Если каждый сделал соответствующие выводы.
Иногда, что бы понять как соскучилась-необходимо расстаться... не надолго... А может, нам почаще расставаться,
Чтобы томиться в предвкушении объятий,
Чтоб в дрожь бросало нас от слова «целоваться» ,
Чтобы при встрече разрывал на мне ты платье?

Твои глаза, безумные от страсти,
Но ты стараешься не показать мне силу
Всех чувств ко мне, и снова в моей власти
Возвысить и низвергнуть словом «милый» .

Стараюсь быть холодной, притворяюсь,
Встречаю неприкрытое желанье,
В твоих губах, в тебе я растворяюсь,
От смелых ласк теряю я сознанье.

Что значит это слово «Мой желанный»
Для слуха возбужденного мужчины?
Прекрасна я в одеждах первозданных,
Прекрасен ты, мой лучший, мой любимый.

Мы не торопимся, хотя чего нам стоит
Дразнить себя любимым телом рядом.
Наверное, разлука того стоит,
Чтоб встреча стала двум сердцам наградой.
По-моему, есть. . Ну, то есть, все зависит от ситуации, при которой вы расстались.. . Если эти отношения были в тягость вам - то это хорошо. Вы осовободились от ноши, которую было нести очень тяжело. . А если же у вас все было хорошо, то в любом случае, это опыт. . Пусть и горький, но опыт. . Это сделает вас сильнее и позволит не наступать "на одни и те же грабли" дважды.
Эм... если рассавание на фон скандалов, на отсутсвии уважения и если обоем фигово от друг друга, то кончно, сплошная радость) А так конечно хреновато..