Конечно! !
Помимо перечисленного выше:
1) обретаете свободу и уверенность в том, что завтрашний день может быть счастливее сегодняшнего;
2) появляется возможность найти новый имидж - причёска, макияж.. .
3) по статистике, после расставания с постоянными бойфрендами дамы теряют 3-5 кг, с мужьями - 6 - 11))) Так что расставание - это классная диета ;))
4) появляется куча времени - для саморазвития (а раньше-то Вы его тратили на него - тьфу, да и только!! )
А потом пусть облизывается, что оставил Вас - такое Само Совершенство!!
Расставания
Есть ли плюсы в расставании?
не для всех, но все же есть
Благодаря расстованию мы делаем оценку происходящему. Нужно благодарить тех с кем расстаемся (и врагов тоже) , они нам показывают наши ошибки, делают нас сильнее, мудрее. Все что нас не убивает, делает нас сильнее.
продвижение вперед-назло
безусловно!
если отношения утяжеляют, то одни сплошные плюсы
Ну какой, когда появляется свобода разумеется это хорошо, жизнь видишь уже другими глазами и как-то спокойнее что-то, но непревычно немного без любимого человека, хотя я наверно лукавлю, бывшей ошибочной любимой
Ещё какие.. . Если отношения не складываются, лучше расстаться и не портить жизнь друг другу...
конечно, ты скорее приблизишься к обретению своего человека!
Сплошной, жирный плюс! Швабода выбора!!!!
Нет плюсов. одни минусы. Отрицательный результат тоже результат. Это опыт. Он тоже пригодится.
Есть плюсы. Только их надо суметь найти.
Все индивидуально.
это наш опыт, а только опыт дает развитие)
безусловно.. . пересмотрение всей жизни
Если только минусы были.
Думаю, есть! Ты изменяешься внутренне, а бывает и внешне и.. . начинаешь всё по новому, не допуская ошибки))
Определённо есть. Есть хороший шанс уделить время Себе, своим увлечениям, больше проводить время с друзьями, с радостью изменить что-то в себе (это уже даже реабилитация) , в конце-концов, приблизиться к тому, чтоб найти Себя в этий жизни.
Опыт. Если человек переживал в жизни только светлые радостные стороны того, что дает любовь или влюбленность, но не испытывал трагизма, отвержения, боли расставания, разочарования во всем, то человек не познал всех граней жизни.
конечно женщина после расставания раскрывается как цветок для других мужчин, именно такая женщина желанней всего, плюс жизненный опыт
Да, конечно.
В этом всегда что то есь!