Расставания
У расставаний есть какие-нибудь плюсы?
Расправляются крылья, начинаешь дышать и учиться любить себя, а также, проанализировав все ошибки, есть шанс стать счастливым (ой) , заниматься забытыми хобби, увлечениями, найти новых друзей и единомышленников, появляется время для себя, которое можно грамотно использовать) ) и шанс встретить замечательного, достойного человека для гармоничного союза. разве мало?)
Да, это встречи))
Появляется больше свободного времени и новые перспективы.
Да есть) )
Хочешь халву ешь, хочешь пряники))))
пьянящее слово свобода
Свобода, и ещё нет ответственности ...
Конечно! Начинается новый этап в жизни, в котором будет столько всего интересного!
Главный + : наконец-то ты не видишь ЕГО!!!
СВОБОДА - главный плюс
Если только считать трамплином для будущих встречь...
конечно есть, я разёлся с женой... -УРАААААААААААААААААА
Елена Бабаева
Так надоела? И как быстро? Зачем тогда женился?
когда что-то забирают, то иногда дают взамен....
Тут несколько раз упомянули свободу. А разве до расставания её НЕ должно быть? ! ?
Свобода!
Если тебе изменила девушка радуйся, она могла стать твоей женой!!!! Это свлова одного мудрого человека!!!!
не всегда! ! но всё что делаеца к лутшему! ! думаи позитивно!!
да что ты свободна и не от кого не зависишь)))
Конечно! Много времени появляется, чтобы заняться собой, подругами, ну и конечно же для поиска новой любви!
есть, если ты сама захотела этого расставания... ну а если ты не хочешь свободы, тебе и так хватало времени на любимые занятия и подруг, то какие могут быть плюсы?
есть.. . ты становишься умее, после прошлого, и стараешься радоваться настоящиму!
А эти + .++.. можно найти во всём.. . их очень-очень много!!!!
нужно делать выводы и меняться в лучшую сторону. а свобода-понятие растяжимое.
плюсы можно найти во всем, если искать! в расставании есть разные плюсы- например, ты можешь подумать над отношениями и сделать какие-то выводы, или если человек не подошел, то ты можешь найти другого.