"...Совпали частотами, Костя.. . бешеный рррезонанс.. . запели вчеррра – так слышно на полкваррртала.. . Похожи пррросто нюанс в нюанс, одно и то же на лбу у нас десница божия начеррртала.. .
Так вычисляют своих – на ррраз.. . без пррредисловий и прррочих вводных.. . Слишком старррые души сослали в нас, пррростых, тупых молодых животных.. .
Оба ночные, норррные зверрри, обоим довольно зло, мех дыбом, глаза по блюдцу, ну - две шиншиллы.. . Обоим везло чуть ррреже, чем не везло, у обоих неблагодарррное ррремесло, симметррричная дырррка в черррепе, в жопе шило.. .
Костя.. . как бы нас ни ломало тут по весне, ни стучало бы по башке на любом углу нам, с какой бы силой – счастье есть.. . вот я позвоню, ты откррроешь мне и напоишь лучшим своим улуном. Или текилой.. .
Я люблю тебя слушать, Костя.. . в тебе миррры и галактики, ты глядишь молодым джедаем.. . Мы оба с тобой не знаем пррравил игры, но внимательно наблюдаем и выжидаем.. . Умеем чуть-чуть заступать за Матрррицу, видеть со сторрроны, слышать то, чего не секут дррругие; одиноки, сами себе стррранны – но пррроницаем дальше четверрртой стены и немножко рррубим в дррраматуррргии.. .
Костя!!!. Меня жестоко ррразобрррало.. . Я прррячусь от всех.. . и думаю, что соврррать им.. . Ты, пожалуйста, не устань пускать меня под крррыло и давать тепло.. . Как положено.. . старрршим бррратьям... "(с)
...если говорррить пррро "люблю", то НАСЛАЖДАТЦА отношениями.. . если рррасставлять пррриоррритеты, то ВСТРРРЕЧАТЦА.. . встррреча пррриносит что-то новое с собой, а рррасставание забирррает.. . и иногда понимаешь, что рррасставание будет именно тем плюсом, которого не хватает.. . ну, а вообще, стооолько нюансов, что лучше бы рррассматррривать каждую ситуевину отдельно...))).. .
Расставания
Вы больше любите расставаться или встречаться....ведь в расставании тоже есть свои плюсы,как и во встрече минусы???
А без расставаний не было бы встреч!)) ) Разлука только укрепляет сильные чувства ))) А расставаться не люблю, это всегда грустно
Люблю любить...

Встречаются, чтоб расставаться,
Влюбляются, чтоб разлюбить.
Мне хочется расхохотаться
И разрыдаться, и не жить!
Клянутся, чтоб нарушить клятвы,
Мечтают, чтоб клянуть мечты.. .
О, горе тем, кому понятны
Все наслаждения тщеты.
В деревне хочется столицы.. .
В столице хочется души.. .
И всюду человечьи лица
Бесчеловеческой души.. .
Как часто красота уродна
И есть в уродстве красота.. .
Как часто низость благородна
И злы невинные уста.
Так как же не расхохотаться,
Не разрыдаться, как же жить,
Когда возможно расставаться,
Когда возможно разлюбить? с
Влюбляются, чтоб разлюбить.
Мне хочется расхохотаться
И разрыдаться, и не жить!
Клянутся, чтоб нарушить клятвы,
Мечтают, чтоб клянуть мечты.. .
О, горе тем, кому понятны
Все наслаждения тщеты.
В деревне хочется столицы.. .
В столице хочется души.. .
И всюду человечьи лица
Бесчеловеческой души.. .
Как часто красота уродна
И есть в уродстве красота.. .
Как часто низость благородна
И злы невинные уста.
Так как же не расхохотаться,
Не разрыдаться, как же жить,
Когда возможно расставаться,
Когда возможно разлюбить? с
Одно без другого существовать не может.
Мне больше нравится встречаться
ну если расстаешся на время и знаешь что через неделю-месяц снова увидитесь, то это еще нормальное ощущение. трепет в груди. и ты ждёш когда снова увидишь его, обнимешь, поцелуешь. строчишь смски каждый день )))
в этом даже что-то есть и я думаю это укрепляет отношения, чувства.
люблю только встречаться
Не люблю расставаться ((( Только встречаться!
расставание покажет, была ли это любовь или влюбленность
А одно без другого - нельзя прочувствовать))
только расставание добавляет опыта в жизни. пока любишь на все закрыты глаза...
Люблю встречаться с теми кому рада и расставатся с теми кто мне не нужен
я думаю людям нравиться растоваться только тем, котые любят свободу.... лично я люблю встречаться, так как у меня есть любимый человек без которого я уже просто не могу представить свою жизнь! люди встречайтесь это ведь так прекрасно когда ты любишь!