Расставания

Не понимаю, как можно расстаться ЛЮБЯ?Расстаются когда нет чувств уже...или я чего то не понимаю?))

Konstantin Zavyalov
ты любишь, но понимаешь, что он использует, просит деньги взаймы, но потом не отдает, живет вместе, но не покупает продукты.... и тд и тп вот и расстаешься любя
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
много разных причин! иногда расставание это единственный выход. (((((
Паша Трусов
Можно расстаться любя по большой глупости, но через некоторое время скорее всего всё вернётся на своё место =) Так как просто станет дико не хватать любимого человека. У меня так было...
ну хорошо, вы любите и вас любят, но.. . к примеру он женат и (по каким-то веским причинам) не собирается разводиться. и что? вы всю жизнь будете где-то на третьих ролях?
ну это один из множества примеров.
если так будет лучше для любимого человека...
А если вышло так, что встречалась долго с двумя сразу, так как не хотела потерять ни одного из них, но потом всё таки устала от таких отношений, от лжи просто тошнило уже и решила отпустить, отпустить так как знала, что не даст сто процентного счастья, что не сможет никогда быть полностью для него одного, пришлось отпустить, чтобы он был счастлив на сто процентов с другой, и пусть ему больно и пусть теперь ты в полной дипресии и пусть будут слёзы, и пусть будет больно и пусть ты себя чуствуешь то маленьким бедным котёнком, то страшным чудовищем - за то, что разбила сердце и пусть другой, который отсался, вдруг стал тебе безразличен, и пусть ты уже не та (тебя уже нет) , но так будет лучше, лучше для него....
День добрая!!! !
Понимаете, сейчас 21 век. Все люди стали и становится умнее каждым годом. Это значит их характер, интеллектуал и разум, и даже отношение к любви тоже изменяется.
Сейчас, вместе любви и еще входят в нее состав: понимание, уровень характера и уровень богатства, решений, и конечно их личные казачество. Ну, например личное качества: женщина должна хорошо готовить, ну конечно и еще потребность интима с мужем, и она не должна терять самовыражение, и еще любовь свою красоту, (ну, бывает, в начале девушка выглядеть хорошим, красивым, заботливым, а когда уже родить ребенка или в положений, некоторые теряет этих качеств) , и т. др. А, мужчины, конечно всегда предлагать хороших и светлых идей, любить без сомнений, понимать женскую душу, обычно женщина скрывает все случай в себе внутри, вот, настоящий мужик должен уметь раскрыть и лечить эти ситуаций, и боли, и в роде таких. Если говорить полностью, это будет целая китайская энциклопедия, если не хуже будет. Вы, наверно меня поняли!! ! Желаю вам быть и стать счастливым, и и жить любимым радостным и ВЕЧНО!! !
С уважением: Руслан из Казахстана!! !
Виктор Ах