Расставания
Вы смогли бы или расстаться или расставались с любимым человеком из-за разности интересов? Почему?
Скорее расстаются из-за непонимания интересов) Как правило люди и притягиваются полярные, с разными интересами, когда любишь человека сразу мостик ..к его интересам, то чего в тебе нет, а есть в нем всегда вызывает интерес и уважение. Не зря же говорят про" две половинки",хотя я не люблю такое сравнение)))))))) А расстаются по разным причинам, но вопрос конкретный об интересах, тогда только непонимание и неприятие интересов другого человека., хотя все-таки причина это" испарилась любовь"..,и все станет раздражать и интересы и увлечения..
Это не повод для расставания, а причина давно назревшего решения.
Ну, подумай сама. Он говорит - живи одним днем. А я считаю, что надо все планировать. У него нет цели в жизни. У меня до фига. Он не ценит деньги. А мне они нужны просто даже для того, чтоб ыпокупать одежду и еду. По моему даже этого перечсисления уже достаточно.
да... если из-за этой разности мы всегда бы были врозь...
да.. потому что мне становица невыносимо скучно...
Я не понимаю, как вообще можно построить отношения с человеком, с которым совсем никаких общих интересов нет. Что-то весь вас привлекло друг в друге, заставляло общаться. У меня был только один пример в жизни, когда у меня с мужчиной было много общих интересов: музыка, литература, кино, иностранные языки. Возможно, потому что он был лингвист, как и я. Но при этом был жуткий эгоист и инфантильный невротик.
Но ведь бывает и так, что интересы любимого человека становятся и твоими интересами. Мне важно, чтобы меня интересы моего парня если не увлекали, то хотя бы не раздражали
у меня со своим обсалютно разные интересы, вкусы, мысли. но мы все же вместе, и тем самым интересны друг другу
из-за разности интересов!!!!
Alexei Karlyhanov
По ходу, разность интересов, для девушек не причина. )
нет, я бы сумела заинтересовать своими интересами.
некогда! я хернёй не страдаю