Расставания

Всем здравтствуйте!Скажите, вам приходилось расставаться с любимым человеком?Как вы смогли это пережить?

Долго ли вы переживали?
да... и по сей день я проклинаю тот день, когда судьба разлучила нас навсегда. а ведь это было настоящее чувство. это так больно.... до сих пор не могу успокоиться... а ведь прошло уже 3 года... тут многие говорят, что встретив другого, ты сможешь забыть старое... возможно, это и так... но для того чтобы полюбить другого, надо суметь раскрыться ему... захотеть подпустить его ближе... а у меня такая ситуация, что я просто не в состоянии ни на кого смотреть... у меня даже нет желания с кем-то знакомиться... просто смотреть не могу на других парней... я боюсь лишь одного, что не смогу никогда забыть его, хотя понимаю всю эту бессмысленность... мы же не увидимся никогда... к тому же, я такая натура-однолюб... и это плохо.... но если вы сильная личность, тогда зовите на помощь волю... она и ваш разум поможет вам.... пусть сердце пока отдыхает....
Vitas ***
Лучший ответ
Время все вылечит, лично я - год... Чем больше новых впечатлений, тем быстрее забудете его...
до сих пор переживаю
Я не могу сказать насколько долго и насколько сильно я переживаю при расставании их в моей жизни было 3. Просто я всё переживаю глубоко в себе и не даю эмоциям выйти наружу мне так проще. И в принципе в расставнии нет ничего особенно ужасного потому что лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Зачем стучаться в закрытую дверь, зачем что-то говорить если тебя не услышат, зачем быть вместе если вы по-разному смотрите на жизнь и наконец зачем быть вместе когда хотя бы один из вас больше не любит другого? Расставание это начало нового этапа в жизни, а не маленькая смерть, и этот новый этап будет таким каким ты сам захочешь его сделать. А по временным рамкам боль и любые другие чувства после расставания уходят в различное время это зависит и от характера отношений, от их продолжительности и от огромного количества других факторов, в среднем это полгода-год
И*
Ирэн *
Думаю не придется!
до этой поры переживаю, новая встреча - лучшее средство от ...(с) Ю. Антонов
А вы сами по думайте.. .
мне никогда в любви невезет
я уже 2 года пытался встречаться с девченками.. . и всё в пустую.. .
мне кажеться это от того что меня предала та которую я любил и доверял больше всех!! !
эх.. .
короче растаться просто
прежить сложно...
сама сейчас в таком положении. Дико его не хватает. Но включаю разум, иногда помогает
да приходилось!! ! =(
просто заняла себя другим делом. чтобы об этом не вспоминать.... и потихонечку всё прошло... главное набраться сил и пережить это!!!
Я 1,5 года мучаюсь. Не могу забыть. До сих пор по телефону общаемся. Причем моя любовь знает, что люблю ее до сих пор. Хотя я не говорю об этом. Зачем она тогда звонит? не знаю. Она живет уже с другим человеком.
Было очень тяжело пока я для себя не решила что нужно жить дальше и что он не последний парень на планете! Будь гордой и не показывай своих страданий!
Да приходилось.... Сначала было очень тяжело.. не могла себе найти места.... потом занялась. своим любимыми делами... на которые не хватало мне время.... и начала жизнь с чистого листа... Но уже без него).
Да, было дело.... Я просто сказала себе, что я сильная и даже ТАКОЕ я смогу преодалеть!!!
Aidos Kobenov