Расставания
А вам приходилось расставаться с любимым человеком?
как отпустить человека если знаешь что это то самое которое бывает раз в жизни,которое всегда ждали?
Я в свое время тоже так думала, а потом оказалось, что ошибалась)
да
когда кто то уходит- всегда кажется что это ТОТ самый... .
с годами понимаешь - это было чувство собственничества, ревности... чего угодно, но только не любовь!
да и не ТОТ он самый-)
если так тяжело, то зачем расставаться?
это случилось для того, что бы ты научилась действительно ценить отношения!
Иногда это надо сделать, но только если это единственный выход.
Очень трудно, поверьте моему опыту. Сама отпустила, сказать, что было больно, ничего не сказать!! ! Тогда я поняла, что душевная боль гораздо тяжелее физической!! ! Через год он вернулся, но этот год мне дался очень тяжело!! ! Вспоминать не хочется. Но и делить ни с кем его не собиралась. Лучше жить одной, чем делить мужчину с кем-то.
Если ты Любишь человека Настоящей Любовью-то сможешь отпустить....
приходилось, потом год еще страдала по нему, а потом все прошло как страшный сон. А теперь и рада что не связала жизнь с этим человеком, потому что он не мое...
Если приходится отпускать, значит не то самое.. . Значит судьба разлучает, значит не твое! Я когда то тоже жить не хотела, думала все.. конец. . Прошли годы, сейчас у нас у обоих семьи.... и слава богу, что мне не довелось стать его женой!!!
знаешь, все зависит от чувств, моя девушка уезжала на 1,5 года ...вернулась, все хорошо мы вместе и по сей день.
так что загляните в сердца к друг другу и не парьтесь )
Приходилось! это мучительно больно но нада идти дальше.... Жизнь продолжаеться
Есть много факторов, при которых приходится расставаться с любимым человеком, даже если это чувство и взаимно. Просто нужно принять правильное решение и пережить это.
приходилось, о чем я сейчас очень жалею, что ушла от него! Не отпускай его!
мда знакомо мне это! когда меня просил молодой человек его отпустит хотя оба любили, просто так надо было! но я не смогла не отпустила, и сейчас мы вместе до сих пор и все у нас замечательно
Приходилось, но жизненные обстоятельства бывают сильнее нас. Все равно сдаваться не стоит
приходилось... только я его не отпускала... его жизнь забрала! ! у тебя всё впереди! ты молодая красивая! и таких единственых будет ой как много! хотя всё что я тебе сейчас говорю кажет просто "методом успокоить!! " тебе это пережить помогут тоько друзья и ты сама! мой совет ОТПУСТИ пусть даже будет больно... просто ОТПУСТИ!
da slychalos`!ya do sex por ego lyublyu i ynas s nim est` svyaz` tol`ko intimnaya a lish dlya togo chto mne tak legche xatya ya znayu eto samovnyshenie na samom je dele mne tyajelo i bol`no ego otpystit` no mne predyotsya eto sdelat` ne segodnya tak zavtra i tak ya sebya yspokaivayu!sityatsiya y menya koneshno ne izlydshix!!tak chto bivalo i bilo i bydet tak y vsex lyudi lyubyat i lyubit odin a potom oni rasstayutsya etot odin mychaetsya stradaet a tot vtoroi vsyo och bistro zabivaet=(