Очень жалко, но лучше пожалеть один раз при расставании чем потом всю жизнь жить из жалости.
Когда любовь проходит не нужно мучать партнера. Пусть пострадает сейчас один раз -чем потом узнает что жили с ним не любя.
Расставания
вопросик. Если Вам приходилось расставаться,по вашей инциативе,Вам жалко было своего партнёра или мужа ?
Жалость не приемлю.
Его мне не жалко-по одной причине, если растоптали все хорошее, причинили боль и предали, убил все чувства, то даже думать не хочу о нем. А его не жалко-ему соболезную, что он никогда не испытает чувства любви к людям, он любит только себя.
Сегодня в мире много боли
И кажется просвета нет,
Но я хочу по доброй воле
Вам дать один простой совет
Достаньте чувства из архива
Сотрите пыль с души и глаз
И научитесь жить красиво
Земля ведь создана для Вас
Из слов не стройте баррикады
Не бойтесь правды от друзей
Они всегда Вам будут рады
И не сдавайте жизнь в музей
Устройте праздник Вашим чувствам
Пройдите маршем по судьбе
Настройте душу на искусство
И крест не ставьте на себе
Сегодня в мире много боли
И кажется просвета нет,
Но я хочу по доброй воле
Вам дать один простой совет
Достаньте чувства из архива
Сотрите пыль с души и глаз
И научитесь жить красиво
Земля ведь создана для Вас
Из слов не стройте баррикады
Не бойтесь правды от друзей
Они всегда Вам будут рады
И не сдавайте жизнь в музей
Устройте праздник Вашим чувствам
Пройдите маршем по судьбе
Настройте душу на искусство
И крест не ставьте на себе
жалко конечно, но когда отношения зашли в тупик, смысла жить вместе нет.
Приходилось.. . я плакала пока шла расставаться, потом когда уходила плакала.. . ничего не могла сделать. но я должна была расстаться.. . Мне очень жаль и партнёра, и себя, и отношения.. . мы СТОЛЬКО вместе прошли, пережили... но расстаться было бы правильно!! (((((((((9
Жалко его и жалко то что будет дальше все без него...
Очень жалко. . Всё таки причиняешь боль своему близкому человеку, пусть и бывшему.
да, жалко... но потом я жалею всегда.. но торопиться не стоит.. это пройдет