Расставания

вопросик. Если Вам приходилось расставаться,по вашей инциативе,Вам жалко было своего партнёра или мужа ?

Очень жалко, но лучше пожалеть один раз при расставании чем потом всю жизнь жить из жалости.
Когда любовь проходит не нужно мучать партнера. Пусть пострадает сейчас один раз -чем потом узнает что жили с ним не любя.
Firdavs Djalilov
Лучший ответ
Жалость не приемлю.
Его мне не жалко-по одной причине, если растоптали все хорошее, причинили боль и предали, убил все чувства, то даже думать не хочу о нем. А его не жалко-ему соболезную, что он никогда не испытает чувства любви к людям, он любит только себя.

Сегодня в мире много боли

И кажется просвета нет,

Но я хочу по доброй воле

Вам дать один простой совет

Достаньте чувства из архива

Сотрите пыль с души и глаз

И научитесь жить красиво

Земля ведь создана для Вас

Из слов не стройте баррикады

Не бойтесь правды от друзей

Они всегда Вам будут рады

И не сдавайте жизнь в музей

Устройте праздник Вашим чувствам

Пройдите маршем по судьбе

Настройте душу на искусство

И крест не ставьте на себе
жалко конечно, но когда отношения зашли в тупик, смысла жить вместе нет.
Camal Murwudov
Приходилось.. . я плакала пока шла расставаться, потом когда уходила плакала.. . ничего не могла сделать. но я должна была расстаться.. . Мне очень жаль и партнёра, и себя, и отношения.. . мы СТОЛЬКО вместе прошли, пережили... но расстаться было бы правильно!! (((((((((9
Ekaterina Neverova
Жалко его и жалко то что будет дальше все без него...
Очень жалко. . Всё таки причиняешь боль своему близкому человеку, пусть и бывшему.
да, жалко... но потом я жалею всегда.. но торопиться не стоит.. это пройдет