Расставания

приходилось ли вам расставаться с человеком, при этом друг друга любили...? пережить можно?

Пережить-то можно, забыть трудно.
Сейчас, как я понимаю, у вас эта проблема.
Возможно, новое знакомство и новая любовь поможет вам, только её найти ещё нужно.
Алмас Уалиев
Лучший ответ
Когда двое с семьями, а чувства уже льются через край, приходится расставаться, что бы не потушить семейный очаг.
Ирина Л.
Зачем ты ушёл?
Почему тебя рядом нет?
Может это твой новый секрет?
Ты не знаешь, как плохо мне,
Забыть о своей судьбе.
Фарход Кабилов
приходилось.. .
грустно, жалко, но время действительно лечит
Я уходила первой. Резко и навсегда. Чтобы услышать: - Стерва!! ! И улыбнуться - Да!!!
забывается тогда, когда подворачивается другой и у вас начинается новая взаимная любовь
а когда она проходит, рано или поздно
вспоминаешь того, кого сильно любила
и так несколько раз
а конкретнее-всю жизнь будешь помнить и никогда не забудешь, в душе будешь его любить всегда
потому что настоящая любовь не проходит никогда
Время не лечит, оно лишь приводит к равнодушию...
можно, главное не уходить в депрессняк и стараться отложить этот период жизни на полочку " было хорошо"))
А я знаю много случаев, когда время не лечит, а колечит. Смотря почему расстались. Если были какие то серьезные причины. А если были причины, которые сейчас кажутся серьезными, а спустя время покажутся пустяком-тогда можно и пожалеть
Время не лечит, оно учит жить с болью.
Галима ...
а зачем расставаться с тем, Кого любишь? (
Valeriya Levchenko