"Никогда не говори плохо о том, с кем когда-то было хорошо".
Нельзя так делать. Если, конечно, человек полжизни тебе не переломал.
Расставания
А почему когда люди расстаются надо обязательно обоср@ть друг друга с ног до головы?
Потому, что во время встречания, много человек прощает, а потом уже можно!
...какой ужас!! ! Никогда не об****ла никого, просто и честно говорила: прости, мы не можем быть вместе, хочешь будем друзьями?? ? И все!!!! Держитесь!! !
Нифига се!) Правда чтоль!?)
Хороший вопрос ...Не знаю ...Само как то получается .
патамучто себя любимых ток и любили.. .
Просто потому что люди просто так не расстаются. Они находят в друг друге массу недостатков, реальных и мнимых, а уж высказать их в лицо - это святое дело ;) Поэтому и обсирают друг друга.
так ведь и расстаются не просто так, а по поводу.... и выплёскивают то, что копили и прощали до поры до времени ради любви)
Nargiza Sattarova
)ужас)
Потому что в период отношений люди не выясняют отношения, не разговаривают, умалчивают о своих недовольствах, а надо всё это выяснять и обсуждать. Вот путем расставаний люди проводят чистку отношений.
Не все так делают
чтоб не жалко бросить было...))
Вот и мне это непонятно. Интересно мнение со стороны
да что вы, ни в коем случае, надо стараться не общаться с засранцами
не нужно.... и не обязательно... а кто так делает?? ? я такого еще не видела
Это ужасно, но тихо и мирно расстаются люди, которые были безразличны друг другу! Я сделала лично такие выводы!
ну могу по себе сказать-это обида. элементарная обида. я так расстался с одной особой, которая дорога была мне очень. она просто ушла к другому-разумеется за это по головке не погладишь.
по разному у всех. когда люди обоюдно расходятся-можно мирно разойтись, но не когда по инициативе одного
не обязательно, если просто нет чувств друг к другу. ни любьви ни ненависти, как у меня было. просто расстались и забыли обо всём. люди просто так не расстаются, по любому есть какая-то обида, а когда ты наталкиваешься на непонимание - первая реакция психануть и обидеть в ответ
это не намеренно происходит.. . это как за косички дергать - любовь выражается в отрицательном
[..dana Евстифеева...]
ну а воспитание куда деть, простите?
чтобы потом не тянуло вернуться
это любовь такая