Была любовь вот и был мине* думаю все меня поймут! Общались 3,5 года. Дело шло к свадьбе, была любовь.. но он начал меняться и говорить что якобы не готов и что боится отвественности.; ( мне было больно это слышать так как всегда говорил иначе... у нас
Бывали ссоры, я могла сама написать но он отвечал сухо, говорил я не знаю что со мной.. сам делал шаги очень редко ((( и длились они неделями, и даже месяц был один раз... мы не виделись 4 месяца ( а когда увиделись смеялся, якобы не знаю что было.. но я тебя люблю. Мне надоело это все (( это неискреннее отношение ( и я ушла, а он даже не приехал и не остановил меня... у меня был нервный срыв; ( я написала кучу смс и позвонила на что он мне сказал : зачем звонить? Подождать не можешь ???Да и вообще не было такого чтоб он приехал и мы катались, ни о чем не думая.. хотя имеется Машина, и не работает пока. В последнее время я не чувствовала себя любимой ...ещё он любил играть, с вечера и до утра... пишу, а в ответ тишина на 1-2 часа, а бывало что и три ...;( это все я говорю вкратце .;( ...понимаю что предал, но как пережить это??? Тяжело что я была с таким подлым человеком все это время и делала все для него
Расставания
Был мин**( и интим фото друг у друга. как пережить это??? Реву, жить не хочется
Сделай тоже. Л чше с двумя одновременно
Может теперь ты поняла, что минеты надо делать после свадьбы.
Виталий Сорокин
А ты кунилингус тоже только после свадьбы делал, Умник??? ))))))
Не нужно на дрянь и грязь отвечать тем же... Что было - то прошло... Как говорил французский философ Сенека "Скорбь об утраченном бесполезна." Ну, подумаешь, было. У почти всех было! Это не значит, что нет хороших людей и счастье невозможно. У меня тоже были скандалы, хотя заявления в ЗАГСе уже лежало. Посчитал, что девушку обманывать - скверно. Сжал зубы, терпел, а через три года даже целоваться отказалась... Не ушёл из семьи, зарабатывал в 10-15-18 раз больше жены. Ждал много лет, что образумится, не хотел видеть детей только по выходным. Жил в семье ради детей, жена даже есть не варила. Была интересная работа, связи... Менял сыну машины, купил квартиру, потом - квартиру за границей. Сын с семьёй там живёт и работает в крупной компьютерной фирме. а теперь - с матерью не общаются. Ну и чего добилась? - Все друзья отвернулись... Будет и на твоей улице праздник! Это он - подлец! И счастья ему не будет. Ты его любила, и поэтому секс с любимым- не грех! Грех - с нелюбимым! И от меня - пожелания тебе любви, спокойствия и счастливой семьи. Мастер Логических Лабиринтов.
Разлюбил человек, заблуждался, думал, что существует вечная любовь. И женщины уходят без видимых причин. (ТИПО я не могу совокупляться с человеком которого не люблю, зачем себя насиловать?) Такова селяви.