Расставания
Рыдаю хочу сдохнуть; (был мин*т и интим фото; ((( апатия после расставания
У меня был мч общались 3 года, была помолвка и дело шло к свадьбе, но он расслабился, абсолютно никакого внимания, на фоне игр, мог играть до утра, а где я и как я неважно!!! Начались ссоры на фоне игнора, он считал что он абсолютно ничего не должен и даже уделять должного внимания. Говорил чего тебе не хватает? Мы переписывались иногда страстно очень, вплоть до интимных фоток!!! И как только он делал дело у себя же дома, сразу исчезал.. якобы хочу спать уже ((( . Мог не видеться по 2-3 недели а то и больше, говорил зачем звонить и переписываться каждый день если я знаю что с тобой все нормально? (( никогда не подвозил меня до дому, хотя он не работал и машина есть у него.. говорил тебе принципиально чтоб я был, раз ты на такси... ((( никаких приятностей как от парня не было, ни кино ни кафе . я всегда его прощала выходки, находила компромисс в то время как он сидел сложа руки.. последняя у нас была ссора опять на этом фоне, что он очень долго отвечает и как будто не при делах ни в чем.. ощущение было что я навязываюсь . Он видел уже мою агрессию и начал жалеть меня и просил начать все сначала, но мое терпение лопнуло, я была озверевшей, мне хотелось выть от боли.. ((( я писала как сумасшедшая, закинула его в ЧС, он потом написал спустя 2 дня через другой номер, но я уже кипела.. я думала он приедет и успокоит меня, но он ничего не сделал, разве это был повод уйти??? Он знал как я его люблю и ничего не предпринял, чуть позже я поменяла номер и на этом все, я вернула его кольцо ((( . Неужели любящий так быстро ушёл бы? Тем более я ему многое прощала и делала (( а он отступился!!! Мне обидно что я была с предателем и пустословом ( как пережить это??! Мне очень тяжело ...моя мама один раз с ним поговорила на счёт его ужасного поведения, он начал говорить что она теперь его враг и что он ненавидит ее ((( мне было обидно это слушать ...и один раз сказал зачем звонить, я понимаю если у тебя эпилепсия и тебе плохо, а так для чего???? (((((( я была в шоке от таких слов .. если он найдёт меня стоит ли прощать ???
И после такого скотского к тебе отношения, ты все еще надеешься вернуть его?
Alex Russ
А ты у нее спроси, а что она для парня сделала? Любила? И все? А он типа плохо любил и ему еще доплатить деньгами надо было к любви.
малолетки куевы!
Совет. Забудь, перетерпи и отпусти! Если хочеш быть счастливой и любимой то это точно не твой пассажир. Ну конечно если ты не мазахистка и не любишь страдания и боль. Тогда вопросов нет.
Роман Синявский
Переживаю за минет и интим фото наши
Я так же со своей бывшей поступил и правильно сделал. У тебя в твоем гневном сообщении половина про то, что он должен был тебя "возить" "в кино водить" а может ты заработаешь сама денег и его сводишь в кино? Или мужчина, значит обязан на тебя только тратится и не думать о себе? Ты небось еще и матерью одиночкой воспитана. Я рад, что парень свободным остался, не совсем Алень. Бабье сейчас меркантильное поголовно стало, ищут прынцев, которые их будут содержать и в жопу целовать, а они будут кайфовать и наслаждаться жизнью. А жена это та, кто делает жизнь мужчины комфортнее, чем она была без нее. Так что я одобряю поведение этого парня. Демо-режим закончился, пора менять бабу.
Роман Синявский
Вы смешны и не правы, я требовала это тогда когда он месяцами ничего не делал ))) и знал что во мне никакой меркантильности. Так что ваш ответ конченый
Ты придумала себе какой-то образ и хотела подмять парня под этот свой образ? А теперь злишься, что твой принц оказался нищим в духовном плане. У таких мальчиков по вызову есть название - альфонс, который ищет, где плохо лежит. Хочешь отомстить, поиздевайтя над ним, Типа, знай, кого, а главное, что ты потерял. Наври ему, что ты вся в шоколаде, что родители за границей, а живешь ты у тети, что у тебя счета в офшоре, что ты охрененно богата, имеешь кучу вилл и т. п. Что ты хотела подарить ему на новый год машину и что-то там еще. Скажи, что ты ему все врала про себя, потому что не хотела его привязывать своими деньгами. В общем сочини сказочку про золушку. Если поведется, то будь счастлива, что Бог тебя от него отвел.
повезло парню, надеюсь в следующий раз он не выберет такую идиотку.
судя по вашим сообщениям, вы довольно-таки эффективно пилили ему мозг. Итог очевиден, парень все же нащупал можду ног то, что там должно быть и собрал волю в кулак. Будем надеяться, что в будущем он не допустит ошибок в выборе спутницы.
А вам желаю переосмыслить свое отношение к противоположному полу. с таким подходом любой следующий от вас рано или поздно сбежит.
Нужно силой растоптать в себе эти чувства, есть определенные способы самовнушения для этого.
хочешь ты или нет- прими факт жизни: У ПАРНЯ, В КОТОРОГО ТЫ ВЛЮБИЛАСЬ, -НЕТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ВЗАИМНО, БЫЛА Б ТЫ УМНЕЕ- ТЫ БЫ, ВИДЯ ЕГО РАВНОДУШИЕ- УШЛА БЫ СРАЗУ. ЗАЧЕМ ТЫ НАВЯЗЫВАЕШЬСЯ К ЧЕЛОВЕКУ СО СВОИМИ ЧУВСТВАМИ, ВИДЯ, ЧТО У НЕГО НЕТ ТАКИХ ЖЕ К ТЕБЕ?
И ЗАЧЕМ ТЫ ЕМУ СОСАЛА ВООБЩЕ?? ЗАЧЕЕМ ?
Вам такой не нужен! Он просто эгоист самовлюбленный которому плевать на вас и ваши отношения!