Расставания
Реву ((устала от всего.. жить не хочется. были интим фото (и мин**;(очень плохо
У меня был мч общались 3 года, была помолвка и дело шло к свадьбе, но он расслабился, абсолютно никакого внимания, на фоне игр, мог играть до утра, а где я и как я неважно!!! Начались ссоры на фоне игнора, он считал что он абсолютно ничего не должен и даже уделять должного внимания. Говорил чего тебе не хватает? Мы переписывались иногда страстно очень, вплоть до интимных фоток!!! И как только он делал дело у себя же дома, сразу исчезал.. якобы хочу спать уже ((( . Мог не видеться по 2-3 недели а то и больше, говорил зачем звонить и переписываться каждый день если я знаю что с тобой все нормально? (( никогда не подвозил меня до дому, хотя он не работал и машина есть у него.. говорил тебе принципиально чтоб я был, раз ты на такси... ((( никаких приятностей как от парня не было, ни кино ни кафе . я всегда его прощала выходки, находила компромисс в то время как он сидел сложа руки.. последняя у нас была ссора опять на этом фоне, что он очень долго отвечает и как будто не при делах ни в чем.. ощущение было что я навязываюсь . Он видел уже мою агрессию и начал жалеть меня и просил начать все сначала, но мое терпение лопнуло, я была озверевшей, мне хотелось выть от боли.. ((( я писала как сумасшедшая, закинула его в ЧС, он потом написал спустя 2 дня через другой номер, но я уже кипела.. я думала он приедет и успокоит меня, но он ничего не сделал, разве это был повод уйти??? Он знал как я его люблю и ничего не предпринял, чуть позже я поменяла номер и на этом все, я вернула его кольцо ((( . Неужели любящий так быстро ушёл бы? Тем более я ему многое прощала и делала (( а он отступился!!! Мне обидно что я была с предателем и пустословом ( как пережить это??! Мне очень тяжело ...моя мама один раз с ним поговорила на счёт его ужасного поведения, он начал говорить что она теперь его враг и что он ненавидит ее ((( мне было обидно это слушать ...и один раз сказал зачем звонить, я понимаю если у тебя эпилепсия и тебе плохо, а так для чего???? (((((( я была в шоке от таких слов .. если он найдёт меня стоит ли прощать ???
Не твоя это судьба,
хорошей жизни у вас бы всё равно не получилось,
хорошо что это открылось всё-таки до свадьбы,
а не после (как у меня)
А насчёт интим фоток и мин**та, не расстраивайся так,
встретишь достойного мужчину, он нормально это воспримет, даже если узнает (хотя вероятность 0,0001%),
он первый у тебя, так что опыт пусть негативный в отношениях есть,
зато с новыми отношениями повезёт обязательно,
общих детей у вас нет, штампа в паспорте тоже,
так что вдохните воздух свободы и думайте о хорошем будущем
а не после (как у меня)
Рыдаю за встречи; ('были интим фото и мин**,парни такое рассказывают? ( ведь это подло..
в "Расставания", 3 месяца назад•12 ответов
Ну сколько можно одно и тоже?!
Уже кучу советов тут раньше надавали
Он тобой пользовался. Посылай его подальше, и не возобновляй отношения, если не хочешь страдать всю жизнь. Так пострадаешь месяцок - другой, и успокоишься. А примешь его обратно - будешь постоянно мучиться.
Ты влюбилась в А Реву?
послушай видео Рустама Резепова в ютуб
Нельзя связываться со скотами. Больно это.
С мужчинами надо связываться.
успокойся
В таком случае. при таких отношениях. как вы умудрились помолвиться? Тут дело в том, что вы разные во всём! Он считает что у вас всё норм, а ты в ярости от этого, какая уж тут свадьба может быть!??? И как за три года вы не смогли понять друг-друга.?! Отпусти его, тебе нужен совсем другой мужчина, тот который тебя поймёт и услышит!
я я я я он он он и не одного мы
Пиши мне в личку у меня тоже самое, баба предала и ушла к другому, мы нашли друг друга
Ольга Кахний
Не пиши, он хочет тебя натянуть по соусом сочувствия.
Вот так обычно и кончается - это называется поматросил и бросил. Что делать? Тебе поможет смена обстановки + тишина. Душа ожить должна правда это произойдёт не сразу.