Расставания
Смогли бы вы расстаться со своим любимым, если б он сам вас об этом попросил? Или с любимой?
Любишь-отпусти
Виктор Бардун
Отпустил.
Дамир Лозовой
правельно сделал)
А есть альтернатива?
Виктор Бардун
Альтернатива - не отпускать его, страдая и пытаясь удержать против воли.
так точно!!!
Да!
Смотря какие причины.. . Если жить вместе просто невыносимо, то конечно придется расстаться.
Та хрен ей!! Пусть мучается!
Виктор Бардун
Шутите!
Да.... значит так надо... .
Мне чужого не надо…. Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
что за крышепил?
да, будет больно находится рядом, зная, что ты ЕМУ не НУЖНА, смысла не будет уже никакого быть с НИМ
знакомая ситуация.
Мы с моим МЧ первые года 2 ужасно ссорились (5 лет уже вместе). И я бросала его буквально чуть не каждый месяц.
Он мне в один такой разрыв говорит "Ты мне просто скажи что все, чтоб не звонил не приходил. Чтоб ушел". Я ему сказала. Он ушел, но где то через минут 15-20 позвонил, сказал что любит, и т. д.
То есть от настоящей любви никуда не уйдешь. Если это она, то вы не расстанетесь. А если не настоящие чувства, то не стоит и жалеть об этом.
Виктор Бардун
У нас другая ситуация - моя любовь безответна.
Да, ,
На такой жест я способна.. .
И даже уйду ровной походкой. .
А, вот как выживу? Уже другой вопрос...
На такой жест я способна.. .
И даже уйду ровной походкой. .
А, вот как выживу? Уже другой вопрос...
Да. Только как мне потом будет - это другой вопрос. Но это мое личное дело
сложнее всего отпустить... если просит отпусти чем больше будешь держать тем больше желание другого уйти ...обида да ..но если так вышло не хочет не может может просто нужно побыть в одиночестве и подумать взвесить все за и против и пережить просто . а дальше потихоньку помаленьку и в новую жизнь
пошла она нах. й я на нее столько времени потратил
конечно
да))
да