Расставания

Когда вы расстались со своим любимым(ой) какие мысли к вам приходили ???

Всякие плохие мысли - как ему отомстить, как себе сделать еще хуже... .
А время всё ставит на свои места!
Всё проходит и потом смешно становится от воспоминания о нём - чего там страдать то было... зачем?) )
А страдать надо, чем больше душа работает, тем потом мудрее становится.
И будет потом человек, и любовь будет.... Только верить в себя надо и продолжать радоваться жизни.
Маханбет Абдурахманов
Лучший ответ
сожрал, урод . мои пять лет.. . здоровье подорвал, ублюдок... пусть ему вернутся мои слезы
Merdan Owezow ...пять лет....у меня сожрал 15!!!!после всего...кому верить?...хотя...стараюсь!...и ты не унывай!...Удачи!))))
...мысли?... я думаю... после расставания... мысли у всех одни и те же... это и обида... и разочарование... и сожаление... и злость... да все что угодно... но самое главное то... что прекрасно осознаешь... что все это пройдет... через некоторое время... будешь удивляться своим прежним мыслям... но вот как пережить, этот самый, период расставания?... для кого то достаточно и пару дней... если честно... я завидую таким людям...
Мысль найти как можно быстрее другого
Анна Маколова
Приходили мысли самые отвратительные, но потом они уходили, потому что рано или поздно повлялся новый любимый. Жизнь - она длинная.
Надо мной как раз сейчас давлеет этот самый груз расставания и песенка одна всё из головы не выходит: "...Как же быть как быть
Запpетить себе тебя любить
Hе могу я это сделать не могу
Лучше мне уйти
Hо без гpустных нежных глаз твоих
Мне не будет в жизни добpого пути! "На самом деле умом -то я понимаю, что жизнь многогранна и разлуки, расставания будут всегда чередоваться с новыми встречами, быть может ещё более захватывающими и перспективными!
"Всё!!! Больше никогда никого не хочу любить! Запретить себе Любить, что бы потом не страдать. Любить себя, любить себя, любить себя.... За что так со мной? Почему? Я не достойна взаимной любви? " ну типа такого.... жалею себя, плачу...

вот какие мысли...
Витас Тивас
часто думаю, а что было бы, если бы не расстались
не делай ему не чего, ведь зло излученное тобою, непременно вернется, забудь про него, как про страшный сон
Любовь Тё
Только одна мысль : ЖИЗНЬ ЗАКОНЧИНА!!!
Мысли такие:
так.. главное не плакать.. Как бы то нибыло - жизнь продолжается. . ну неполучилось, ну ошиблась.. но кто знал что все так окончится. . но зато какое это было время.. сказка. . а он - он же не последний мужчина на свете. . что мне - на нем свет клином сошелся что ли. . у меня будет лучше. . пусть не скоро но он будет.. я в это верю. .
зато с каждым расставанием я становлюсь сильнее.. да и вообще - у меня скоро на мужиков иммунитет будет..)))
F?rat Yasar
Легче всего становится от мыслей, что все равно это еще не конец, мы расстались, но не навсегда, потому что в этой жизни ничего навсегда не бывает, пройдет время и возможно все еще повторится и даже лучше чем было.