Расставания
я рассталась со своим любимым.
сама предложила т.к уже не могу...сейчас надо набраться сил и все будет хорошо ведь так???
рассталась - значит так и суждено,
жалеть и вслед смотреть не стоит,
все будет только хорошо-
и новый мир душа построит.
Одно понять: все -люди,
а значит слабости, уродства есть у всех,
и лишь твой мир внутри за внешним наблюдает,
а значит он себя меняет при каждой встрече,
расставанье, радости, любви...
жалеть и вслед смотреть не стоит,
все будет только хорошо-
и новый мир душа построит.
Одно понять: все -люди,
расставанье, радости, любви...
поздравляю! и ему и себе новый шанс дала
Конечно)) ) вспомни песню Серьдючки)) ) хорошо, всё будет хорошо! )) Все будет хорошо, я это знаю, знаю! )
Ну, не знаю....
если рассталась-значит тебя что-то в нем не устраивало или.... может не любила
Никита Яковенко
спасибо
я тоже рассталась, уже месяц с другим, но все равно думаю о бывшем.... не знаю как обернетс, это дело судьбы, если познакомишься с милым и умным, то все будет хорошо, как ты сказала.
подробностей не знаю, но в общем не одобряю решение...
сейчас наверно кажется, что поторопилась и причины уже не кажутся такими значительными, но раз причины были... бессмысленно ждать что, что-то измениться само собой.... либо принимать либо расставаться
Что не делается все к лучшему, а лучшее в переди!! ! Удачи.
клуб расставшиихся. . в общем 3 месяца назад, сама сказала что все кончено. . сначало считала да лан месяцок раздельно, да все шутка... в итоге 3 месяца прошло,.. дружу совсеми никаких вроде ограничений... но как т олегче не становится.. верю в светлые прогнозы) что все будет респектно))) но сны (они порой добивают) , мечты, желания... короче увы всё о нем (
ggw!
может тут кто нить отпишетя что расстались, было плохо, прошло напрмие р5 месяцев встретила свою любовь.. с улыбкой вспоминаю что было, девчонки держитесь всё будет супер, а?
ggw!
я тоже рассталась. вроде на некоторое время. так ужасно себя чувствую. но жизнь продолжается. будь сильной. парней много....