Расставания
Как расстаться с нереально любимым человеком во имя своего блага, своего будущего!?
Если ты считаешь, что это действительно необходимо - то лучше всего с этим не тянуть. Одним махом и навсегда. Не мучить и себя и его потом смсками, звонками и "дружескими"встречами. Потом, когда чувства совсем улягут, тогда уже конечно дружба возможна. А так, вспомни пословицу о том, что собаке хвост отрубить лучше сразу, одним ударом, а не мучить ее несколькими медленными. Главное - верить в лучшее и все получится! Чему быть - тому не миновать!
Так благо и будущее должно быть с любимым!! ! Что же так сильно мешает вам быть вместе???
Неужели любимый не ваше будущее и не ваше благо?
зачем расставаться с любимым? Мы сами создаем себе трудности-и сами с ними героически боремся!:?)
изменить ему не изменяя себе!
стисни зубы и расставайся. Если ты пишеш такой вопрос значит уже решилась. Или иши более мягкие варианты - ходи к психологу, проси советы у других. Но быстрее и менее геморнее всего - просто проявить мужество и расстаться.
Ты точно уверена, что расставаться надо?? ? Тогда действуй цленаправленно и уверенно, не колебайся. Только подумай хорошо перед этим...
Резко и безвозвратно.. .
Соберись, потренируй силу воли...
у меня такая же проблема, что делать сама незнаю.
вроде расстанемся, а потом все равно тянет и ничего сделать не могу.