Расставания

после расстования со своим любимым(ой), которого оч сильно любили, нашли человека лучше, чем он(она)?

нет точно знаю-лучше его не было и не будет... и не надо... я сейчас с другим и мне хорошо. .
девушка выше написала про истинную любовь и всепоглощающую страсть.. все было слишком идеально... я рада что этот человек был в моей жизни... я рада что смогла жить после этого.. но больше мне таких чувств не надо.. слишком тяжело-любовь-это очень большой труд..
Олеся Дригант
Лучший ответ
нашла конечно)
Я не искала, сам нашел и не то что лучше чем бывший, а действительно оказался верным, единственным и любящим, а не одни пустые слова и лапша на уши как раньше с бывшим.
Настоящую Любовь не ищут, она сама находит и я теперь это знаю.
Роман Кирилов
Да. особенно если учитывать прошлые ошибки и не наступать на те же грабли, то после всегда ждет что-то лучше.
Вера Воробьева
nikogda ne sravnivala, chto bylo kogda to uje prowlo, jivu tol'ko nastoyawim i vsem dovol'na
Карэн Асабеков
Да легко можно! По крайне мере мужчине точно! У меня есть хорошие, и не одна причем. ВОт только сердцу любить не прикажешь
лучше!!!
Никто не повторим и заменить человека нельзя. Рассталась много лет назад. Любила очень сильно... Из-за его предательства я потеряла себя, семью, работу, своё будущее. Никого не могла не подпустить к себе, не принять к себе в сердце.... Но совершенно недавно посмотрев в глаза человеку, мне показалось, что я нашла своего Мужчину, и очень жестоко ошиблась. Он отомстил мне за тех, кто его когда-то сильно обидел, но вот обижает он таких же как и он, так что ничем не лучше своих обидчиков... мерзко... Так что нет, не нашла я человека для себя, и лучшего тоже нет, увы (((.
Да, к счастью! Теперь я понимаю что такое счастье!
Тёмка *****
нельзя найти. это может быть только на зло. от отчаяния. и значит, в любом случае будет хуже
пока нет.
Когда встречаешь истинную свою половину, идеально подходящую тебе во всех отношениях, то сразу это понимаешь. Эти отношения остаются навсегда самыми-самыми. По прошествии времени, не зависимо от того, расстались или остаётесь вместе, становится ясно, что то, что было до, и чаще всего то, что будет после не пойдёт ни в какое сравнение. Никто и никогда не заменит истинную любовь и всепоглощающую страсть. Ответ отрицательный.
В первое времяч с ума сходишь. А потом находишь другуую, и в этих отношниях становишься счастлив
ещё бы спокойно расстаться можно было
Да нет. Просто живу дальше.
Александр .
я нашла такого человека, что поняла, все что раньше принимала за любовь, не являлось таковым. Только с ним я узнала что такое настоящая любовь!! ! Я сама счастливая!!!!