Расставания

Расстались , люблю ее, что делать не знаю:( Помогите

В январе был бы год как мы бы встречались. но сложилось так что мы расстались. как выяснилось изза не достаточного внимания. я стремился не к ней а к ребятам. Когда поругались,я ушел, не звонил, не писал! я хотел подумать над своим поведением. Но не предупредив ее. Она решила что я ее бросил. позавчера я договорился о встречи. Объяснив это все. она сказала что я долго думал и ничего не предпринял. И поезд ушел. ей было плохо как сейчас мне, и может это правильно что я сейчас мучаюсь. Но я еще надеюсь что она меня любит. Я виноват очень перед ней, но так хочется ее вернуть.
Не отступай, пиши смс (не слишком слащавые, а по существу типа - скучаю, хотелось бы бы сходить с тобой в кино или в парке на коньках покататься (девушки это любят) и присылай цветы (домой, на учебу, на работу где бы они ни была) ...сломается вот увидишь, только этого и ждет.
Ольга Терентьева
Лучший ответ
Иногда кажется, что мы сами можем все изменить, вернуть. Не всегда так бывает, поезд идет дальше. Но ты можешь и дальше продолжать любить, ничего плохого в этом нет.
Раньше надо было думать! Насильно мил не будешь! Поезд ушёл!
Андрей Sh
Убеждай словом и действием. Поможет
Надо постараться быть на "одной волне" с ней, может она и не найдёт лучьшего....
Себя ты любишь, очко взыграло, иди к ребятам - там тебя поймут! Вот и почувствуй свою любовь - бумеранг возвращается!
Aleksander Rempel
поговорите НОРМАЛЬНО и адекватно
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент, я могу вам помочь.
А на меня ребята всегда обижались, потому как на полгода пропадал. Только однажды я им объяснил и они все поняли. С ними ребенка не заведешь и семью не создашь, а это всегда должно быть на первом месте.
Я буду любить кого-нибудь так, как она меня,
И буду страдать от боли такой-же как сам причинял.... (С)
Когда рядом-не нужна, нужны ребята. Ушла-не нужны ребята, нужна только она. Сам не знал что хотел. Вроде взрослый а приоритетеы раставляшь не можешь. Но если ты всё решил для себя, то учись проевлять знаки внимания, и добиваться своей любимой. А потом сядьте и выеснитечто для вас в отношениях важно и не обежайте друг друга больше!!!
Попробуй вернуть!!!! Мне кажеть у тебя есть шанс!! ! Зделай ей сюрприз! ! Купи 53 розы и прийди к ней домой!! ! Обьяснись ей!!!
happy endы редко встречаются в жизни, обычно только в кино, так что лучше забыть. жизнь продалжается
если бы любил. так бы не поступил с любимой