Расставания

Расстались с ней уже год назад, знаю что вышла замуж, знаю что люблю и любим ею и нет больше возможности даже видеть её-

Душа рвётся и болит, хотя давно уже не мальчик, говорю с ней каждый день, но всё это в голове - наверное схожу с ума, потому как подобное в моей жизни впервые, наверное это и есть то, что в книжках называют любовью - не знаю... Может начать вести что-то наподобие ЖЖ в моём мире?
я тоже с тем кого люблю говорю в голове и что?
больно трудно. терплю. увлеклась медитацией . помогает и вы поробуйте. хоть чуть да легче будет.
Марина Коросан
Лучший ответ
что имеем- не храним.. . классика...
Если все так как ВЫ пишите, то сочувствую от всей души! А может не мирится с положением дел? Ну, не знаю всей ситуации, да просто выкрасть ее, увезти от всего этого кошмара, мужа и т. д. Ну, действуйте, делайте, хоть, что-нибудь!! ! Может это то, что господь дает один раз в жизни!!!! Если виноваты в том, что расстались- винитесь!!!! Ведь пока живы, есть надежда, все можно исправить!!!! Желаю Вам удачи! Не сидите только сиднем! В жизни нет ничего не выполнимого!!!!
Это не любовь, поверь. Любовь всегда светлое чувство. Тебе надо приложить не мало усилий, чтобы выгнать ее из головы. И начни со спорта. помогает. И держи в голове мысль, что она тебя не любит, раз предала...
Кени2 Игрок
эхххххххххххххххххх
Она вышла замуж, но любит тебя. Где логика? Ни одна ПО-НАСТОЯЩЕМУ любящая женщина не выйдет замуж за нелюбимого. А та, которая это сделает на зло "любимому", просто дура.
Делай вывод сам.
Faruk Ceylan
Ольга Горустович Выдал сам. Вместе быть нельзя...
к недоступному всегда тянет...
Дядь.. . есть цель и есть средства. Так вот, цель у тебя какая? Завести ЖЖ идейка так себе, это не выход вообще.
Valerij Fedotov
скорее всего она вас не любит или вы её очень сильно чем то обидели и она не может вам этого простить, а любовь не морковка в окошко не выкенишь вот она и живёт двояко