Расставания
можно ли любить человека всю жизнь, даже после расставания?
было ли у вас такое, что расставшись с мужчиной, вы его до сих пор любите, хотя уже прошли годы, у вас есть муж и дети? и забыть не можеть, думаете о нем, осознавая, что вместе уже никогда не будете? наверное, это так больно...
надеюсь ты знаешь что Корнелита с 16 лет ждала ждала графа Резанова (пока он ездил к царю за разрешением на брак) и только когда ей в в 52года сообщили что он по дороге заболел и умер, она ушла в монастырь. это вам не вымышленная история о Ромео и Джульете
Конечно можно
это пожалуй нелюбовь а некое сравнение настоящего и несбыточного прошлого..
Можно. но крайне не желательно.
не знаю как любить, но я помню...
Я бы такого никому не пожелала.
"Любовь без взаимности-медленный яд, сжирающий сердце до тла"
А вообще, если это тот, ради которого дышишь, можно и любить, ведь так живёшь, а не существуешь.
Такое бывает, но со временем проходит, и как обычно, хватает раз увидеть предмет любви время спустя, как он становится не интересен. Так что, как вариант лечения, найди его, поговори, переспи (если позволяют убеждения) и сразу все пройдет.
нет
это всего лишь остаток чувств, значит они правда были
У моей мамы есть токое. Она рассталась с моим папой. Она его любила. Хотя он её бил сильно. У мамы зубы повыподали, о она поставила нормальные, хорошие, как будто настоящие. Я только не давно узнала, что это ненастоящие зубы. У мамы после папы был мужчина. У неё сын от него, а она всё равно любит папу моего. Лучше конечно с этим не связыватся, но получилось так. Сердцу не прикажешь.