Расставания
любя...расстаются??
если отношений ну никак не получается,нет взаимопонимания вообще!но притом чувства есть с обоих сторон,поддерживали отношения около 4-х лет,много всего было,многое связывало...возвращали отношения далеко не раз...а сейчас вновь расстались.эх...что же из этого получится?возможен ли вариант что это уже всё-таки конец??
Да, ведь это скорее всего уже даже не любовь, а просто привычка и не желание что то менять, потому что когда любят о таком не задумываются!.
похоже на любовников,,,, но конец будет,,,
похоже отношения изжили и истрепали себя ...увы ...
Расстаются, когда дальше - тупик.
У каждого случая, свой нюанс
сколько веревочке не виться, а конец будет.
На одной любви долго не протянешь, если нет взаимопонимания....
Да и со мной случалось. Сколько не склеивай-бесполезно, трещина остается (((
ljubja li....mojet tebe kajetsa 4to eto LJUBOW???
так эт не отношения. . отношения - это когда ты летишь как дурная собака за кошкой и остаешся и уходить не хочется. .
ваш вариант это в тайне быть друг для друга любовниками. .
а бытовуха у вас не прет. . вы любовники а не союзники
Расстаються любя
бывает и такое!!!
Есть чувства, но нет взаимопонимания? А такое разве возможно? Если любишь, то понимаешь любимого ...
или так думаю только я: -)))) Все равно решать только вам.... быть вместе или нет.
Может устаете друг от друга? Оставьте. Если Ваше.. то сойдетесь. Нет, значит это был очередной опыт в Вашей жизни.
Никогда
и такое бывает - значит вы друг другу не подходите для совместной жизни. Но - думаю, что периодически вы будете на непродолжительное время состыковываться для обалденного секса. )))
А может эгоизм перевесил любовь? Может просто уступать друг-другу перестали, или просто любовь ушла, а привычка любить осталась, то это может быть окончанием всех старых отношений, а может и началом новых....
Лучше выдержать паузу.
Вам по сколько лет?
Детские какие то отношения у вас
Да судя по всему нет никаких чувств, есть лишь влечение! Это и заставляет вас возвращаться друг к другу! Если бы были настоящие чувства, то вы стремились воспринимать друг друга такими, какие вы есть и уступали бы друг другу! А так могу лишь сказать, это не конец)))))))
всё может быть
да и любя расстаются но как же ви любите если не понимаете друг друга просто не можете подчинить никто другого---вот и все
....так и будете возвращаться друг к другу! Чувства еще не остыли, ..и только новая пассия для любого из партнеров или твердое решение разрыва смогут поставить точку!
вы сами ответили - "если отношений ну никак не получается, нет взаимопонимания вообще", зачем тогда они нужны. лучше расстаться....
да. у меня так и было. и хорошо, что так вышло, да страдала, сильно... но... только спустя долгое время поняла, что просто тянула лямку бесполезных так никчему и неведущих отношений
нет
...да пребудет с вами вера, надежда, любовь, но любовь из них сильнее.. можно всю жизнь жить в разлуке, любя... но лучше та не делать...
это болезнь и ее надо лечить
Евгений Баратынский
ПРОЩАНИЕ
Простите, милые досуги
Разгульной юности моей,
Любви и радости подруги,
Простите! вяну в утро дней!
Не мне стезею потаенной,
В ночь молчаливою, тишком,
Младую деву под плащом
Вести в альков уединенный.
Бежит изменница-любовь!
Светильник дней моих бледнеет.
Ее дыханье не согреет
Мою хладеющую кровь.
Следы печалей, изнуренья
Приметит в страждущем она.
Не смейтесь, девы наслажденья,
И ваша скроется весна,
И вам пленять недолго взоры
Младою пышной красотой;
За что ж в болезни роковой
Я слышу горькие укоры?
Я прежде бодр и весел был,
Зачем печального бежите?
Подруги милые! вздохните:
Он сколько мог любви служил.
ПРОЩАНИЕ
Простите, милые досуги
Разгульной юности моей,
Любви и радости подруги,
Простите! вяну в утро дней!
Не мне стезею потаенной,
В ночь молчаливою, тишком,
Младую деву под плащом
Вести в альков уединенный.
Бежит изменница-любовь!
Светильник дней моих бледнеет.
Ее дыханье не согреет
Мою хладеющую кровь.
Следы печалей, изнуренья
Приметит в страждущем она.
Не смейтесь, девы наслажденья,
И ваша скроется весна,
И вам пленять недолго взоры
Младою пышной красотой;
За что ж в болезни роковой
Я слышу горькие укоры?
Я прежде бодр и весел был,
Зачем печального бежите?
Подруги милые! вздохните:
Он сколько мог любви служил.
расстаются и любя, делая при этом больно не только другому, но и себе, не стоит возвращать отношения, потому что раз уже были попытки расставания, вы все равно рано или поздно расстанетесь, лучше уж рано, без взаимных обид, оскорблений, упреков. . вы еще молоды и будете счастливы.. . все у вас впереди...
если это во благо, то не стоит жалеть
Если спасти а точнее спасать уже не чего и ни как не выходит, не мучайте себя и свою половинку, растантесь легко не будет но правельнее это точно. Удачи вам и терпения обоим!
Как это нет взаимопонимания у двух любящих людей? почитайте вместе книгу "Мужчины с мАрса, женщины с венеры" получите массу позитива, и поймете, в чем проблема и как с ней бороться, елси любите друг друга, конечно. http://lib.aldebaran.ru/author/gryei_dzhon/gryei_dzhon_muzhchiny_s_marsa_zhenshiny_s_venery/gryei_dzhon_muzhchiny_s_marsa_zhenshiny_s_venery__1.html.
Ответ на вопрос: "любя... расстаются? ? " - ДА!
Сегодня слышала такую фразу: Если "открыть глаза" то можно увидеть кем тебя видит твоя вторая половина, женой/мужем или сексуальным партнёром"
для отношений, как это не прискорбно, одних чувств недостаточно! только на первое время, а потом если нет взаимопонимания, если цели и взгляды на жизнь разные, если точки сопрокосновения между вами как людьми минимальны, то расставание неизбежно! согласна, с постом выше, не тратьте время друг друга, расставайтесь, оставаясь при этом людьми по отношению друг к другу и стройте новые отношения, удачи!
Чем так так уж ни как!!!
если ты действительно его любишь - то отпустишь, понимая что для него так будет лучше, когда любишь в последнюю очередь думаешь о себе, это не правильно конечно, но так мы устроены)) ) да кто то скажет, что надо бороться до конца, но мучая друга, стоит ли такой ценой!!!
Не отрекаются любя.... этим все сказано, была привычка и страх одиночества, низкая самооценка, что лучше не найдешь.
Возможна, и даж скарее всего ДА...
Да, скорее всего конец. И лучше не ворошить больше прошлое и не возвращать ничего назад. Просто отпустить и искать новую любовь. =)
всякое бывает. . любят, но не способны поговорить, обсудить что было, простить доконца все ошибки друг другу. . просто гордость, недоверие, и всякие мелкие глупости могут привести к расставанию любящих людей
может да, может нет, хотя скорее всего нет
Нужно уметь просто во время уйти, даже если любишь))
Да никакой это не КОНЕЦ - 4 года длятся отношения Ваши. Столько хорошего, радостного у вас было наверняка. Ну не могут люди просто так столько вместе быть. Праздником сплошным, тоже не бывает жизнь совместная. Просто очередной период проходите. НОРМАЛЬНО это. Успокойтесь.
вряд ли что либо получится.. просто велика разница в характерах... вы хотите от жизни разного... бывает такое... надо лишь смириться...
я так 3 года назад ушла и не жалею
Посмотри фильм : Форест Гаммп, там очень хорошо описаны расставания, и любовь их обратно возращала!!!
Если в отношениях все было Чесно без обмана и предательства, то нет !!!но а может это только привычка быть вместе,
типичная ситуация-когда вместе плохо, а по отдельности ещё хуже, кому то надо идти на уступки. иначе вымотаете вообще друг друга.
Надо рвать отношения и не затягивать с этим, а то привыкните и они станут для вас нормой. Я поняла, что не за того вышла замуж 6 лет назад, а разводимся мы только сейчас.