Расставания

Любя расстаются?Почему?

Анна Дорн
"ЛЮБОВЬ НЕ ПРОХОДИТ, а если проходит, то это была не она. "

ПРИ самых сильных ссорах, если человек любит, он никогда не сможет окончательно уйти. Никогда.
Любовь переживет всё, всё перетерпит, всё простит, всё позабует, но не отпустит.

******
Сжала руки под темной вуалью.. .
«Отчего ты сегодня бледна? »
— Оттого что я терпкой печалью
Напоила его допьяна.

Как забуду? Он вышел, шатаясь,
Искривился мучительно рот.. .
Я сбежала, перил не касаясь,
Я сбежала за ним до ворот.

Задыхаясь, я крикнула: «Шутка
Все, что было. Уйдешь, я умру» .
Улыбнулся спокойно и жутко
И сказал мне: «Не стой на ветру» .

Это стихотворение Анны Ахматовой. Оно очень тонко передает то, как не смеет отпустить любовь.
Прочтите, возможно оно наведет вас на те же, мысли, что навело меня.
Мучиться, но быть вместе. Главная цель любви. Жизнь-это трагедия, признавали все классики.
Bizi Bizi
Лучший ответ
Анна Дорн Всё в порядке, мы договорились... Никогда не прощала ложь, но тут не смогла поступить иначе... Всё решаемо, как выяснилось! Желаю счастья! Жаль, что опаздала с выбором лучшего ответа...
Анна Дорн Спасибо за стихи! Я думала, что не смгу дать ЛО, но рада что получилось!!! Удачи в любви!
вот я сама так рассталась.. . думала не выживу....
Валера Ч
порой просто уже невыносимо.
Саша Куделя
Так требуют обстоятельства.
расстаются.... из-за недопониманий, разногласий.... те, кто постарше из-за финансовых проблем.. . но люди забывают, что разбежаться всегда проще всего, нужно иметь терпение и уметь находить подход друг к другу.. . к сожалению, люди все разные и терпения как такового у нас нет...
Надо что то менять! Однообразие бесит!
ЛЮБЯ, не расстаются! Запомни навсегда! А если расстались, то это уже не настоящая любовь, а так, название. Ради любви идут на все чтобы быть вместе!
Анна Дорн И как же тут определишь, на сколько она настоящая... Вместе не получается найти взаимопонимание...
потомучто это жизнь потомучто есть некоторые обстаятельства когда ты не можеш поступить иначе
Вот, тоже думаю... расстались... любовь или не любовь.. я скуча, я люблю, жду звонка, а он не звонит, не пишет... может скем то встречается... а может тое ждт моего звонка... расстались... люблю... он тоже говил что любит, обманул? глаза врать не могут... тогда что по глупости расстались... нет, по очень серьезой причине.... значит онвсе таки не любит, не уважат, не ценит... не знаю... но наверно, так... хоя его люблю как я могу в нем сомневаться.. .
Наверно, все правы, любя не расстаются.... навсегда...
бывает. по каким то серьезным причинам
просто несовместимость характеров берёт своё
потому что ни что не вечно :(
если любовь настоящая то не расстаются... в противном случае это не любовь, а либо привычка, либо жадность.... второе как раз то, от чего и произошло слово любовь.... в первоначальном толковании на латыни лобха -те жадность... из индийской философии