Расставания

смотрю в глаза.не пряча слёз говорю что люблю.он говорит что тоже.целует и уходит.на следующий мы расстаёмся.почему?

потому что слова не всегда правда бывают
ДС
Денис Субботин
28 229
Лучший ответ
Вам обоим нужно больше друг от друга, чем вы можете дать.
Нелли Кан
Нелли Кан
71 205
Реанимировать любовь? А надо ли? Она или есть, или ее нет. Если есть, то ее можно развивать, выращивать, как цветочек. А если уже все сгорело, нет даже угольков, то это уже будет насилие над собой, которое вряд ли принесет себе самому или партнеру счастье и удовлетворение. Искусственность - она всегда чувствуется. Просто надо уметь перелистывать прочитанные странички книжечки. Открывать новые. И продолжать жить дальше.
он не сказал искренно
Розита Розита
Розита Розита
22 272
Представь, что ты досмерти влюблена в саму себя (но сама об этом незнаешь)!! ! И вот ты впервые увидела зеркало, точнее своё отражение!! ! Ты просто неможешь оторваться - это как наркотическая эйфория и зависимость от зеркала, точнее от отражения. И вот в один "прекрасный момент" зеркало разбивается!! ! Всё!!! Не вернуть.. . ((( И некакие ответы в "Ответах" тебе непомогут, поскольку ты нехочешь другое отражение, а только то что было.... Перенося нечеловеческие страдания, превозмогая это и осознавая всю глубину своих чувств ты .незамечая того, самосовершенствуешся - становясь внутреннеещё прекрасней!! ! И вот.. . в один действительно Прекрасный момент!!!! Ты вдруг снова встречаешь обьект который всецело отражает тебя.... Ты снова, после столького времени видишь своё отражение!! ! Но боже !!!ОНО Ещё прекрасней чем в первый раз!! ! Оно то же самое, но ещё прекрасней!! ! И в ЭТОТ момент понемаешь что попалась!!!)) ) Что ЭТО на всегда!! ! Вот ОНО.... И еслиб то зеркало неразбилось я б так и невстретиласб с ЭТИМ БОЖЕСТВОМ!!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЕЙ И МУДРЕЙ НАШИХ КОМАТОЗОВ, ты встретишь не другую Любовь, а туже самую, но повзрослевшую и ещё более прекрасную!!))) ) Будь счастлива)
Юрий Коваленко Ответ Ваш тронул меня до глубины души. Браво! Молодой и с мозгами! Это ценно!!!!
Мал еще соколик (((
AK
Abdulaziz Kurbanbaev
18 691
I ya ne ponimau, raz lubite drug druga zachem uhodit? ili na to est vyazkaya prichina/
действия сильнее слов.. . любовь потихонечку пройдет и все начнешь сначала\. только не забудь взять с собой опыт прежних отношений
да.. . была у меня такая ситуация.. . ушел.. . сказал что любит - прошло 15 лет.... думала не забуду.. не разлюблю.. . но время лечит и все расставляет на свои места.... и у тебя все будет хорошо.... может быть это еще не точка.... жди.... надейся.. . и не переставай жить! "!!
Лена Березка
Лена Березка
2 762
он не сказал искренно что любит так тоб не обидеть тебя !!!ты не печалься пройдет время и ты вспомнишь о нем и тебе будет смешно а но не достоен тебя и еше не понял что ты самая лучшая а когда поймет ты не захочешь!!!! желаю терпения!!! с празником!!!
Олег Мельник
Олег Мельник
2 585
Юлия Якса Кирьянова Спасибо)))Тебя тоже))
Не верь словам. Верь только поступкам...
да все они (Козлы) __________________
он тя просто недостоин!
да ты не забудешь, да и он поверь тоже. часто для них сказать люблю не значит чувствовать.. . да и красиво ушел, люблю но быть мы не можем месте. найдешь лучше, не грусти!!!! с праздником: ) улыбайся и будь радостной пусть видит и завидует

Похожие вопросы