Расставания
смотрю в глаза.не пряча слёз говорю что люблю.он говорит что тоже.целует и уходит.на следующий мы расстаёмся.почему?
потому что слова не всегда правда бывают
Вам обоим нужно больше друг от друга, чем вы можете дать.
Реанимировать любовь? А надо ли? Она или есть, или ее нет. Если есть, то ее можно развивать, выращивать, как цветочек. А если уже все сгорело, нет даже угольков, то это уже будет насилие над собой, которое вряд ли принесет себе самому или партнеру счастье и удовлетворение. Искусственность - она всегда чувствуется. Просто надо уметь перелистывать прочитанные странички книжечки. Открывать новые. И продолжать жить дальше.
он не сказал искренно
Представь, что ты досмерти влюблена в саму себя (но сама об этом незнаешь)!! ! И вот ты впервые увидела зеркало, точнее своё отражение!! ! Ты просто неможешь оторваться - это как наркотическая эйфория и зависимость от зеркала, точнее от отражения. И вот в один "прекрасный момент" зеркало разбивается!! ! Всё!!! Не вернуть.. . ((( И некакие ответы в "Ответах" тебе непомогут, поскольку ты нехочешь другое отражение, а только то что было.... Перенося нечеловеческие страдания, превозмогая это и осознавая всю глубину своих чувств ты .незамечая того, самосовершенствуешся - становясь внутреннеещё прекрасней!! ! И вот.. . в один действительно Прекрасный момент!!!! Ты вдруг снова встречаешь обьект который всецело отражает тебя.... Ты снова, после столького времени видишь своё отражение!! ! Но боже !!!ОНО Ещё прекрасней чем в первый раз!! ! Оно то же самое, но ещё прекрасней!! ! И в ЭТОТ момент понемаешь что попалась!!!)) ) Что ЭТО на всегда!! ! Вот ОНО.... И еслиб то зеркало неразбилось я б так и невстретиласб с ЭТИМ БОЖЕСТВОМ!!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЕЙ И МУДРЕЙ НАШИХ КОМАТОЗОВ, ты встретишь не другую Любовь, а туже самую, но повзрослевшую и ещё более прекрасную!!))) ) Будь счастлива)
Юрий Коваленко
Ответ Ваш тронул меня до глубины души. Браво! Молодой и с мозгами! Это ценно!!!!
Мал еще соколик (((
I ya ne ponimau, raz lubite drug druga zachem uhodit? ili na to est vyazkaya prichina/
действия сильнее слов.. . любовь потихонечку пройдет и все начнешь сначала\. только не забудь взять с собой опыт прежних отношений
да.. . была у меня такая ситуация.. . ушел.. . сказал что любит - прошло 15 лет.... думала не забуду.. не разлюблю.. . но время лечит и все расставляет на свои места.... и у тебя все будет хорошо.... может быть это еще не точка.... жди.... надейся.. . и не переставай жить! "!!
он не сказал искренно что любит так тоб не обидеть тебя !!!ты не печалься пройдет время и ты вспомнишь о нем и тебе будет смешно а но не достоен тебя и еше не понял что ты самая лучшая а когда поймет ты не захочешь!!!! желаю терпения!!! с празником!!!
Юлия Якса Кирьянова
Спасибо)))Тебя тоже))
Не верь словам. Верь только поступкам...
да все они (Козлы) __________________
он тя просто недостоин!
да ты не забудешь, да и он поверь тоже. часто для них сказать люблю не значит чувствовать.. . да и красиво ушел, люблю но быть мы не можем месте. найдешь лучше, не грусти!!!! с праздником: ) улыбайся и будь радостной пусть видит и завидует