Я когда мужа выставляла тоже плакала )))
просто привычка, да и перемен сознание боиться,
но не жалею. ты подумай хорошенько, но слезы не признак любви)) )
скорее оплакивание не сбывшихся надежд...
Расставания
Хочу расстаться с парнем, но как соберусь уходить от него (живем вместе) так у меня столько слез, выходит что люблю?
Привычка. Вредная привычка. Которая оборачивается тебе слезами
Выходит, что очень жалеете. Хорошая основа для отношений. Так можно даже долго жить...
скорее привычка, но это только тебе решать
если есть такие мысли уже не любишь-это точно. а слезы -это потому что боишься ( боишься сделать больно, боишься неизвестности, боишься чего угодно) . но если хочешь уйти - НЕ БОЙСЯ, уходи. потому что оба будете несчастливы живя вместе и не любя друг друга.
да-он теперь тебе родной)) сиди уже дома, вот когда с улыбкой сможешь выйти с чемоданами за порог и с легким сердцем -значит пора.
Привычка и не больше. Уходите если решили, не мучайте себя. У вас всё получиться и будет хорошо. Будьте счастливы. Удачки=)
у меня было много слез.. . вначале.. . потом меньше.. . через год после первого расставания они высохли... осталась только грусть и чувство освобождения) удачи Вам, и достойно пройти все этапы (при любом раскладе)!!
Если бы ты его любила, то об уходе и мыслей не возникало!!!! А слёзы . .эт так . .мы ж девушки слишком эмоциональные существа, всё принимаем близко к сердцу . .
скорее привычка, когда хочешь растаться вспоминаешь что между вами было, и сразу слёзы наворачиваются, у меня такое тоже бывает...
выходит что именно так)
Мне кажеться ты уходить не хочешь. А этими действиями ты хочешь показать ему свою значимость или это просто протест против каких-то его выходок, которые тебя не устраивают.
либо любовь, либо привычка....
Скажу одно. Если плачешь, то что-то есть. Не возьму смелость на себя сказать, что именно, но какие-то чувства. И если возникает такой вопрос, то значит не нужно этого делать. Если хочешь уйти, то совета не спрашиваешь, а берёшь и уходишь!