1. От навалившегося стресса ты, скорее всего, похудеешь и начнешь выглядеть стройнее. Только представь, что за месяц ты сможешь сбросить до пяти килограмм без особых физических нагрузок и изнурительных диет – все сделают за тебя нервы. Потом еще скажешь спасибо своему бывшему за то, что помог тебе усовершенствовать фигуру.
2. У тебя появилось много свободного времени. Вначале кажется, что это освободившееся время совершенно некуда девать. Но стоит только немного напрячь память, и выяснится, что ты давно хотела выучить английский, записаться на курсы сценаристов или научиться танцевать танго. Сейчас как раз самое время этим заняться! Заодно ты отвлечешься от грустных мыслей.
3. Теперь ты можешь соблазнить любого понравившегося мужчину. Тебе уже не нужно останавливать себя и напоминать себе, что дома ждет любимый парень. Ты стала свободной женщиной и можешь себе позволить любую мелкую шалость без угрызений совести или страха разоблачения.
4. И вообще, ты свободна! Это значит, что ты можешь сорваться на выходные в другой город или вообще переехать, можешь до утра сидеть с подругами на кухне, устроить эротическую фотосессию… Ты можешь все!
Расставания
Перечислите ВСЕ плюсы расставания)
Это сложный вопрос и сложный ответ. Если люди не ценили отношения и не было любви то ответ однозначный там плюсов никаких и не было. Так просто тупо приятное время провождение. Если люди любили друг друга и расстались, разные причины расставания бывают, там тоже нет плюсов, потому что потом оба страдают.
А в третьем варианте, скажу с личного примера, если бывший мне изменил, унижал и причинял боль морально, то уйдя от него, я избавилась от того, что меня больше никто не будет унижать, предавать и я не плачу больше.
Вариантов много и каждый случай расставания индивидуален для кого какие плюсы, а для кого минусы.
В итоге могу только сказать одно, чтобы в отношениях не было минуса-расставания, стройте отношения, на чувствах искренних, доверии и будьте честными до конца, при любых обстоятельствах, чтобы не случилось-это самый главный ПЛЮС, БЫТЬ ВСЕГДА ЧЕСТНЫМ.
У потерь - плюсов нет.
Расставание - это начало нового потока жизни.... трамплин полёта свободного.... свобода выбора....
теперь. ожидание чего-то большего.. . законно: ) и не наказуемо моралью)))
крути, верти, мути... и живи)))))))
Много плюсов. Но самый главный плюс - СВОБОДА!!!