Где-то читал, что развод отнимает год жизни, а новый роман прибавляет три!
Так что если не зацикливаться на проблемах, то будут только одни плюсы.
Расставания
Какие плюсы расставания между мужчиной и женщиной, проживших вместе несколько лет, Вы можете назвать?
ребенок
Приобретенный опыт, не наступать на те же грабли!
даже не знаю... никогда за 27 лет не жил ни с кем. живу с 20 лет один
но думаю если отношения уже ни те, то расставание к лучшему для обоих сторон
если у них есть любовь, то плюсов нету
Плюс - есть выход из этого дерьма. Минус - потерянные годы.
ну если минусы понятны- то плюс - это то что нужно понять почему и что в Себе нужно изменить чтобы такого не произошло больше!
Есть такая присказка что ли: мне с ним хорошо, а без него еще лучше; а еще одна звучит так-мне сним плохо, но без него еще хуже. Если у Вас первое, то это один сплошной плюс.
Всегда делается ВЫВОД!
Плюс, что можно себе подобрать молодого, необузданного жеребца.
плюс один-это пинок в жизнь.... с новыми силами!!!!
если без него лучше чем с ним - вот и плюс.
Плюс строго в том, что даже отрицательный результат есть результат положительный (для тех, у кого мозги есть) , а минусы в том, что потерянное время и годы уже не вернутся к вам обратно. И потому важно не терять ГОДЫ своей Судьбы, а М нужно выбирать по Судьбе, а не на авось, чтобы годы ваши не уходили каждый раз в разводе в новым М вашей жизни... результат как одиночество никого не притягивает и никого не устраивает..