У меня были первые отношения и во время отношений с парнем я менялась ради него, всегда хотела порадовать человека, и никогда не компосировала мозги, следила за собой и старалась узнать его по лучше, у нас совпадали увлечения, я всегда могла поддержать разговор, дарила подарки на праздники а он в ответ НИ РАЗУ! Даже цветочка не подарил, но я даже по этому поводу не начинала ссор...
В итоге он меня бросил, по переписке (написал лишь: мы слишком разные и у меня не хватает времени на тебя)
Прошло несколько месяцев, меня стало отпускать от этой ситуации, но я больше не могу доверять людям, стала циничной стервой (заметили окружающие), сукой, что пытается задеть людей, которые не нравятся. Стала больше ценить материальные вещи, да и ухаживаю за своей внешностью теперь вдвое больше (для себя, потому, что мне нравится быть красивой) и решила жить для себя, ни о ком не думая. Вот теперь задумалась, правильно ли сейчас повернулась моя жизнь? От одиночества не страдаю (лучше быть одной, чем с мудаком, который тянет на дно), может так всё и оставить? Если нет, то как исправиться и поверить в людей снова?
Расставания
Меняюсь в худшую сторону после расставания... Нужно ли что-то делать?
я бы не сказала что вы превращаетесь в стерву, сложно превратиться в стерву за пару месяцев, что происходит с вами это вы наконец то осознали что у вы у себя на первом месте и это важно, для номральных отношений с парнями в будующем и для поднятия самооценки тоже . важно любить себя, и ставить определенные границы в отношениях с другими людьми, когда вы начинаете это делать то и возникает такая реакция у людей, они говорят ты стала стервой а ты просто стала менее удобной для других. есть определенные уроки которые вы вынесли из прошлых отношений, главный из которых что нельзя терпеть недостойное поведение и нужно говорить о своих желаниях.
стервой быть не стоит зачем тебе быть как большинство найди в себе что-то от одной тебя чтоб ценили и уважали и где-то боялись и это что-то в тебе есть нет в других.... за собой следишь ну умница это самое главное... учись мудрости читай книги и встретишь достойного человека всему свое время....
Во-первых, в этих людях надо бы учиться разбираться. А то путь твой будет проложен по граблям. Как желтая дорожка для Элли, но пойдёшь ты по ним не к волшебнику, а в _беня.
А во-вторых, нельзя терять надежды. В мире ЕСТЬ хорошие люди. А причин, по которым ты их не видишь может быть много. Может быть у тебя куча ошибочных стереотипов насчет "класного парня" и какой он должен быть. А может просто карма. Так накосячила, что вокруг одни мудаки. В любом случае, надо расти над этим. А то не увидишь за этими проблемами ничего и никого.
Разве нужна будет стерва хорошему парню? Сама подумай.
А во-вторых, нельзя терять надежды. В мире ЕСТЬ хорошие люди. А причин, по которым ты их не видишь может быть много. Может быть у тебя куча ошибочных стереотипов насчет "класного парня" и какой он должен быть. А может просто карма. Так накосячила, что вокруг одни мудаки. В любом случае, надо расти над этим. А то не увидишь за этими проблемами ничего и никого.
Разве нужна будет стерва хорошему парню? Сама подумай.
Раньше жили для других, теперь для себя, есть ли третий вариант? Есть - жить угождая Богу.
Поздравляю, Ты становишься современной женщиной! Будь такой пока не встретишь настоящего мужчину своей мечты, и лед твоего сердца растает, будешь снова женственной, ласковой, внимательной, а пока не распыляйся, не растрачивай себя почем зря.
Женщины созревают быстрее, чем мужчины. Следовательно, если девушка встречается с ровесником, то обязательно возникнут серьезные разногласия. Уже в 18 лет девушка мечтает выйти замуж, родить детей и воспитывать их. У юноши нет таких мыслей. В голове у него учеба, спорт, бизнес, секс ...Если юноша приходит без цветов и подарков, то это не значит, что он мудак. Парень чувствует, что в жены вы ему не годитесь, а переспать он не против. Я считаю, что юноша поступил с вами по честному. Было бы в 100 раз хуже, если бы он приходил с подарками и цветами, а потом исчез. После такого стресса, многие девушки попадают в психушку.
Очень вас понимаю. Но должна сказать, что вы сделали правильный выводы. ваша позиция в целом хорошая, за исключением озлобленности. Этого делать не стоит, поскольку вы в первую очередь нервируете себя и в конечном итоге растреплете нервы и заболеете. Оно вам надо? С этим опытом вам придётся жить, ничего не поделаешь. Но очень может быть, что появится кто-то, кто сможет вернуть вам вашу веру в благородство мужчин.
бросаешься из густого в понос. То прогибалась под кого-то Ошибки свойственны людям, пытаясь угодить, то перестала верить людям и возможно оттолкнула того с кем до смерти. Ошибки свойственны людям, но кто-то учится, а кто-то становится в позу. А жизни и Богу плевать на твою гордость и слова, они просто проходят мимо и никто не будет уговаривать тебя сделать что-либо за исключением тех, кто хочет использовать. Родители не учат людей любить и правильному отношению, они и сами учатся и ошибаются, они тоже дети, просто старые и в морщинках. Так что можешь конечно идти своим путем и никто не будет предостерегать, некоторые еще и с удовольствием посмотрят как полетишь в пропасть. Короче меня сказал только предыдущий так что и я закругляюсь. Удачи.
Ищи гармонию в себе.
Terra Incognita
Разве прошибившем надоедают? Это же для того, чтобы человеку было комфортно, разве нет? А кому же понравятся выяснения отношений?
правильно делаешь! Найдется тот, который полюбит тебя такой какая есть)
Zaki $$$$$$$
Обоснуй?
Харчук Олег
нет найдется мудак еще хуже чем первый и также наепет ее это неизбежно)))))
Тебя сделали циничной стервой, а ты делаешь такими же других. Чем тогда ты отличаешься от своего парня? Почему об этом никто не подумает?
Terra Incognita
Отличаюсь тем, что не встречаюсь ни с кем и не даю ложных надежд, показываю людям сразу какая я
Ты мялась подмалась ..первая любовь.. найдеться парень с такойже проблемтй и вы будете идеальной парой
Похожие вопросы
- Вы находили какие-нибудь плюсы в расставании? Есть ли по-Вашему, положительные стороны в расставании?
- Когда нужно расстаться с человеком ,не лучше ли нагрубить ему. Показав себя с плохой стороны.Ну что бы не долго страдал?
- может ли мужчина изменить самооценку девушки в худшую сторону?и что делать?как восстанавливать эту самую самооценку?
- Как пережить расставание? Как вы переносите расставание с любимым человеком? Что делать?
- Кто как справлялся с собственным плохим состоянием после расставания? Чем отвлекались?
- После расставания нужно ли подводить итоги?
- Вот скажите,после расставания нужно поднагадить человеку?
- После расставания нужно ли возвращать подарки? Например, часы, ювелирные украшения, домашних животных?
- После расставания нужно ли возвращать подаренные подарки?
- К расставаниям нужно ведь легко относиться? Поболит - и перестанет...Согласны?
Поняла свою ошибку в том, что при начале отношений сразу прогнулась под парня и начала его баловать, а делать этого похоже не нужно было, ведь моя ценность как женщины испарилась в его глазах