Расставания

После расставания нужно ли возвращать подаренные подарки?

Svetlana Grigorcea
Поступайте по настроению.

Ты играл с моей подружкой-
Ты мне больше не дружок!
Забирай свои игрушки,
И не писай в мой горшок!
Мама купит мне казу-
Я тебе не паказу!
Заходите развеселиться в кладовую считалок
Александр .
Лучший ответ
Возратить подарки назад, может стать для некоторых утратой всех надежд на то, чтобы начать все сначала. Вернуть можно, если парень сам их требует (Я СЧИТАЮ ЭТО КАЩУНСТВОМ) , а так пускай подарки остануться на память, на то он и подарок.
Сауле Баракова
Мне повезло в том, что плюшевого медведя я отдала после какой-то ссоры... Отвезла ему на квартиру и отдала его матери. Остальная мелочь после расставания не беспокоит. Засунута далеко и не вызывает уже НИЧЕГО...
некоторые возвращают, не хотят что бы эти вещи напоминали о предыдущем партнере, некоторые дорожат. Нет четких рамок!
Tatiana Groapa
Это от Вашего внутреннего состояния зависит. Если они Вас будут неприятны, то верните. А вообще не обязательно.
Павел Павел
Нет, не обязана.
а на следующий день после дня рождения - тоже надо подарки отдавать?? ? )))))))))
Иван Попков
Нет. Не стоит. Эти подарки скорее всего сделаны от чистого сердца, и тому человеку они счастья не принесут
ни в коем случае, так некоторые голые и босые остануться ))))))
Salim Erazizov
бред какой - то! Встречный вопрос как это повлияет на дальнейшие взаимоотношения?
Svetlana Grigorcea так расстались же...
Светлана Чухан вот я спрашиваю, подарки то причем, их возврат уж точно вас не соединит вновь, и многоточие вместо точки не поставит. Другое дело, что они вас раздражают, можно выкинуть, всё равно что в душу себе плюнуть, ведь в свое время когда вы их получали или дарили вам было приятно. В любом случае решать вам.
бывают такие уникумы которые дорагостоящие просят назад)))
Конечно не нужно.
а мне кажется, что возвращая подарки, мы обижаем человека, который их дарил. Зачем? ведь, когда дарили было все хорошо. И вообще это детский сад помоему "ты мне - я тебе"
только если ты хочешь его унизить...
подарил своей девушке цепочку на руку, потом расстались по непонятной причине, ну она мне написала давай встретимся, ну для того чтобы отдать подарок который я ей от души надел на руку, я не пришел, потому что мне такое не надо, ну она передала подарок моей родственницы, а родственница мне принесла, я разозлился и выкинул, и пару раз кулаком об бетон ударил что аж кости не слетели!!!! вот так!! ! ну что жалка тебе будет это все??? ну я был невиноват, она сама решила расстаться по непонятной мне причине, так я причину и не узнал, была прекрасная встреча которую я никогда не забуду,
Я со своим когдато любимым рассталась, потому что он оказался ненадёжный человек, и встречаться с ним было самой глупой моей ошибкой, так как я его не знала толком. В первый момент хотела всё вернуть, но это только чтобы его оскорбить было бы выходом. Но нельзя пусть даже когдато любимому причинять боль. Но носить его подарки тоже не в силах. У меня другой человек, это по отношению к нему препротивно. и мне вспоминать нет радости. я не ношу его подарков и давно их убрала с глаз долой. Пототому что помнить о нём честно говоря больно.
Инна )
yesli podarki s horoshimi vospominaniyami - ne nado!
Юлия Лысюк
esli eti we6i napominaut tebe o 4em-to 4to ne ho4e6 wspominat to werni ili prosto wikin'..
glupo,sohraneat eti we6i toliko esli oni imeiut kakuiuto tzennosti..
Как это возвращать, ведь когда это дарилось оно же что то значило!
А если они тебе мешают, то засунь в дальний угол, может когда то это станет доброй памятью))))))
можно, но я считаю это глупо..
нет канечно.
о чем ты.
эти вещи теперь твои.))
Оставь на память!!