Расставания

К расставаниям нужно ведь легко относиться? Поболит - и перестанет...Согласны?

Согласна. Время лечит..
Алексей Ильиных
Лучший ответ
Устаёш от этого. Хотя вроди и понятно что от этого никто ни застрахован.
Ооо Ремтурбо
Только болит очень долго.
а может и болеть не будет, наоборот, полегчает
Sasha S
Да, только мучиться потом придётся очень долго
Еркин Алькенов
согласна. ни что не вечно
Галина Мулен
только от этого понимания ещё никому сразу не полегчало..
Нина Круглова
Если нелюбили то да, в инном случае иногда будет давать о себе знать.
Жила была одна бессмертная девушка, ее душа была невинна и чиста, ибо не знала она грехов. ее сердце не испытывало, ни боли, ни ненависти, ни злорадства, ни завести, она жила на небе. Но однажды она захотела посмотреть на звезды, и тогда она попросила богов, что бы они послали ее на землю, на земле жил черный кишын (пропащая душа) он позарился на чистоту и невинность девушки, и забрал их, и ушел к другой, но девушка искренне любила его, Боги видели ее страдания и через сто лет, предложили за ее муки путь обратно на небо, но через смерть, она отказалась. Тогда Боги спросли чего же она хочет. Она попросила забрать любовь к Кишыну, но Боги ответили, что время лечит. В ответ богам девушка сказала: "Время лечит, но иногда и время бессильно"
полностью
Это так тяжело показывать всем, в том числе - и тебе, назло,

Что я отлично живу без тебя, что у меня всё хорошо.

Это тяжело, потому что я должен всем вокруг так мило улыбаться,

Когда из глаз просто брызжут слёзы, мне надо стараться — смеяться.. .

Но, как я вижу, у тебя тоже всё и без меня хорошо...
Поддержали называется)))))))))) )
Конечно, лечит, не отчаивайся, все пройдет! У всех проходит.... или притупляется! Удачи!
Лида Рахимова
Конечно, поболит и перестанет.... лет так через 100
не поболит к сожалению и не перестанет, лишь сердце очерствееет
Diaaash Ka
Людям хочется иногда расстаться, чтобы иметь возможность тосковать, ждать и радоваться возвращению.
не по болит и не перестанет--здесь все дело в отношении к человеку---
иногда болеть может очень долго
Утихнет, а не перестанет.
Нужно относится к раставанию как к испытанию судьбы))) ведь всё что не делается делается к лучшему=)))
не всегда иногда это мучительно что умереть хочется