Расставания
Я считаю, что женщины избаловали мужчин и теперь они легко нами бросаются.. А вы согласны или я одна так думаю?
Мужчин надо беречь!
по баробану... пусть бросают другого найду.
Да и за весь период меня только раз бросили))))
Глупости, чем мы их можем избаловать, Если бы мы умели их баловать им незачем смотреть по сторонам
ты одна такая
Помоему женщин избаловали. Все претензии к нам разные.. . А у нас к женщинам их нет
Всех разбаловали навязываемые манеры и образцы поведения.. . долой честь и достоинство.. . нынче модно быть как по телеку кажут.. . без устаревших принципов.. . а так.. . свободной личностью.. . тока свободой грамотно пользоваться у нас мозгов не хватает...
согласна почти
муж обычно меня балует))
Женщина-совесть общества, мужчины делают то, что позволяют им женщины! Не надо заглядывать им в газа преданной собачкой-пусть они заглядывают. Уважение к себе женщин-вот что может изменить ситуацию. А вообще проверяла-большинство мужчин-психологические мазохисты, с ними чем хуже обращаешься, тем лучше результат. Увы!
А Вам не кажется, что женщин слишком много стало избалованных и они тоже "Бросаются" на каждое мужское достоинство
я, даже очень согласна
согласна на все сто! женщины сами виноваты! вешаются на мужиков а то и бегают а потом жалуются
так и есть, мы сами виноваты)))
Так и есть. И в том, что такие сейчас мужчины виноваты мы!
Нет, не одна! Мужчины по своей сути добытчики борцы, дак нужно дать им возможность побороться за вас, пусть вы ему будете дороги.. . и в материальном плане тоже.. . Сусюкаться с ними не стоит, им это не нравится.
я лично согласна.. . нянькаемся с ними.. . плохо. . отвергаем. . плохо. . выкладываем душу.. . плохо. . куклы им что ли нужны.. . хотя кто его знает.. . женщины сами виноваты. . нужна им ласка и любовь. . только они не просто отдают, а ищут взамен (((
Вы правы. Они действительно обнаглели! Поэтому я веду себя со своим парнем так, что бы он за мной бегал, а не наоборот
Согласна!
Согласна.
вы правы.... увы...
Я согласна на 100%!!!