Расставания

Какая фраза была бы самая обидная при расставании?

Если написать- ты мне больше не интересен. И в черный список. Или - мне тебя будет не хватать. И тоже в черный.
Юля Горбушина
ерунда... это все брызганье соплями.... хочешь обидеть - уйди молча, без обьяснений и гордых фраз....
Damir Dyusembenov
Лучший ответ
Если ты собираешься обидеть человека при расставании, даже если он этого заслуживает, то ты только укрепишь его во мнении, что эта футболка тиебе не идёт и всё случилось правильно.
Так, что лучшей местью будет уйти молча. Стать успешной и счастливой. Что-бы он пожалел о содеянном. Но не от твоих слов, а от осознания того факта, что потерял тебя навсегда.
Аминь.
ухожу всегда МОЛЧА. Как правило, до этого уже были сказаны все фразы и предприняты с моей стороны все действия сохранить отношения... но когда человеку это не нужно - даже не вижу смысла разговаривать.
напиться - и написать что в голову придет. .
эта фраза сама придет. .
и будет очень обидной. .
Вы ведь знаете его лучше всех, если любили. .
Правда, когда придете в себя - будете мучиться чувством вины. .
проживете этот драгоценный опыт - не мучай душу другого - будешь мучаться сам. .
Solmazhan Kerimowa
хы
до этого не дошло!
(замучаетесь избавляться)
Никита Чубукин
Обидно когда молча....
Guldana Zhunuspekova
об интиме: типо ты бревно илиу тебя короткий.... до этого ведь все устраивало....
Ви
Виктор
Согласна с Юлией Бороздиной. Зачем писать и говорить что то обидное. Уходи молча и всё.
Захотела нахамить при расставании? Пожалуй подойдёт что-то вроде: -Я от тебя ушла к нему потому что.. . и дальше идёт восхваление нового трахаля. У него машина круче, у него денег больше, он более красивый/умный, он заботливый/внимательный и т. д. Самым последним аргументом может быть что у него длиннее или он может не кончать по полчаса. И не важно правда это или нет. Бесит сам факт что того считают лучше.
Когда любовь закончилась - на месть не хватает ни времени, ни желания. Признайтесь в решении вашего расставания. Попросите прощения. Улыбнитесь и уйдите. Может это не так заденет его. Но не оставит осадка, о котором мы когда нибудь да пожалеем. Зачем вам портить свою репутацию? Не введитесь на негативные эмоции.