Расставания

Уйти "по-английски" - самый лучший способ расставания. Не так ли?

Не хочу тратить время и нервы на объяснения, выяснения, кто и в чем был неправ. Хочу просто заблокировать номер абонента, игнорировать его сообщения в сетях и любыми способами избегать встреч. Я - сволочь и стерва или всё норм.?
по-английски всегда проще! проще уйти, ничего не объяснив и не поняв, зачем! У каждого, конечно, своя правда! но не стоит забывать старинное изречение - не плюй в колодец - напиться придется! мироздание так устроено, что все возвращается! когда-нить с Вами поступят так же! Если хотите уйти - уходите, но сделайте это так, чтобы человеку было все понятно! Объясните что да как, попросите прощения! Ни в коем случае не обвиняйте его ни в чем! Удачи вам и вашим близким!
Дмитрий Рябов
Лучший ответ
это поступок ребенка
Это отвратительно.
Павел Л
с тобой тоже так будут поступать.. . И тебе это вряд ли понравится )
Мехман Насибов
Так и нужно-молодец, Оксана. Ни к чему тут всякие объяснялки, выяснялки и сцены у фонтана. Но ОДНО сообщение-что расстаётесь-отправь.
Елена Небыкова
Так.
это самый трусливый способ
Конченный поступок. Человек с тобой был какой-то период, значит он имеет право знать в чем дело.
Эду Го
лучше объяснить причину, чтобы у человека не было надежды
Зоя Орлова
Можно расстаться без особых объяснений, но не так. Напишите просто, что решили расстаться. Можете даже причину не указывать, но уж никак совсем ничего не говоря, это как-то не по-взрослому. Ну а потом уже можете абстрагироваться от него.
Я считаю, что причину расстования нужно сказать.
Это жестоко. Расставаться нужно по-человечески.
да нормально.. лучше так чем разбиратся кто прав а кто виноват
Неблагоразумно с финансовой точки, уйди по русски - подай на алименты и дели жилплощадь
согласна