Расставания

Ушла по английски

Год была с парнем. Ну как... просто виделись периодически.. отношений не было.. он не готов! (говорил так) в итоге начала замечать, что он обманывает и общается с другими девушками. На мои вопросы отмахивался. ну ладно... Потом вообще грубый стал.. Время шло.. у меня накопилось и в итоге я не выдержала и после его игнора моих звонков просто не взяла трубку, когда он звонил.. потом не ответила на сообщения... через неделю написал, что по ходу у меня мужчина, всего мне хорошего и звони если что...
Ни к кому я не ушла, а просто устала от такого отношения к себе. ведь любви хочет каждый.
вот хочется понять, что чувствует парень, которого начинаешь так игнорировать?
Виктория, вам хочется, чтобы ему было также горько как и вам. Увы, этого нет. Ему пофиг. Ушла и ушла.
Радуйтесь, что разорвали эти отношения. Все правильно сделали. Теперь выше нос, грудь вперед и по жизни дальше с улыбкой.
Вы молодец!
Людмила Купченко
Лучший ответ
Максим Боборыкин Спасибо за добрые слова. Но я уже отошла. и мне все равно.. не хочу его возвращения. А просто хочется чтоы все так он понял.. и не был такой тварью в будущем. хочется менять мир к лучшему
Людмила Купченко Таким не объяснишь. На будущее не позволяйте к себе такого "свободного" отношения. Сразу уходите. Я убедилась на собственном опыте
Не хотел и не хочет... А по -английски не прощаются. потому что могут вернуться !
Slove Vip Boy
Я думаю, что его заденет то, что ты ушла. Хотя и будет корчить из себя независимого пофигиста, но это всё маска)) Разумеется, ему неприятно, что ты его бортанула. Но ты поступила правильно, не позволила ему морочить тебе голову. А он небось думал, что ты вечно будешь ждать, пока он созреет для отношений.
Яно4Ка *****
Эх, где бы такую дурочку найти...
Ничего.
Bakitjan !
Не знаю какого вы ответа хотите. Но я для себя вывел (здесь) правило, из семьи уходит второй. когда первого в семье уже давно нет. Именно это та сторона медали, Когда пишут, бросил парень, как вернуть, меня девушка занесла в ЧС. На столько не приятно когда куда не целуй везде у него (неё) жопа. Какие слова если для тебя нормально "по барабану". Получилось почему то сумбурно.
Конкретно он судя по его смс ничего не чувствует, баба с возу кобыле легче.

Если бы звонил, добивался, настаивал на встрече, просил сохранить отношения, то чувствует.... а так нет.
Максим Боборыкин Ну скорее всего. я просто поражаюсь мужчинам ( целый год.. даже жили вместе первые 3 месяца. неужели уважения даже какого-то не осталось ко мне ((( протсо ужас... а я как дурочка слезы лила ( ну когда игнорить его стала он даже с инстаграмма моего отписался.. психанул наверное...
Ну, я надеюсь. когда будет "если что", вы ему не позвоните
Такая же фигня, тезка по фамилии... ((
Panika
Может осознает всё, Понимаешь когда потеряешь! Удачи!
Максим Боборыкин осознавал бы, написал бы снова. нашел бы способ связаться. скорее всего он считает, что я нашла мужика и свалила.. да.. за 1,5 недели нашла себе)))) капец. когда мужчина самовлюбленный, наверное это норма
У меня почти та же ситуация. Но вы не парьтесь, это не ваш экземпляр. Вам с ним не по дороге))
У меня знакомая таких мужиков "шлюхами" называет)))
名称Natalia
Максим Боборыкин О да! Шлюха - это мягко сказано))) все мало и мало.
да я не парюсь.. просто думала обьяснить все. позвонить или встретиться. сказать что больше так продолжаться не может. но подруга запретила, сказала не унижаться, да и он не отпустит. Игнор - лучше всего. а он блин подумал я к другому ушла... идаже не понимает что он меня так уже наобижал, что ушла и ушла сама по себе..
Вы наверное думаете, что он начал страдать. Думаю, что вряд ли. Судя по вашему рассказу, он вас скорее всего не любит. А раз не любит, то и не страдает потеряв вас. Так что, даже "если что", то лучше не звонить - толку скорее всего не будет.