Расставания

Ушел по английски,от нас дочкой,не расставаясь.За три года повесил мне 8 судимостей,ему сказали стоп.

Ну насколько я понимаю и все таки хочется в это верить, что не бывает в отношениях, или в разрыве отношений, кто-то плохой, а кто-то хороший. Что там у вас произошло, что у него возникла такая агрессия к вам и вашей бывшей семье, знаете только Вы и он. Я считаю, что в данной ситуации, а я предполагаю, что скорее всего Вы не в восторге от поступков вашего бывшего, у вас при встречи возникают только взаимные претензии друг другу. Так вот постарайтесь, нажмите может себе и на горло, но поговорить с ним спокойно, обсудите сложившуюся ситуацию, обиды, поступки. Я думаю, что если нормально сесть и поговорить, то вы решите в конечном счете создавшийся конфликт, если он нормален. По-крайней мере мне хочется верить в то, что Вы решились родить и жили с нормальным, адекватным человеком. Поговорите, а просто сказать, обозвать, во-первых я считаю это не уважение к себе, так как Вы его все таки тогда выбрали, его, не уважение к тому что было, пусть не всегда хорошо, но были же и приятные минуты, и так же ребенок, он ваш совместный. Даже просто из-за ребенка можно создать, ради его спокойствия, видимость нормальных отношений и уважения.
Людмила Белая
Лучший ответ
Лиза Афанасьева Знакомились,он только начинал работать в органах.Все пережили и мне пришлось тянуть,а мозги у него съехали в последние годы.Держать не стала ,просто сказала,что нужно решить жилищный вопрос и иди на все стороны. Мне даже его пассия не интересна,она в суд пришла со мной поговорить, суд шел 3 часа и она ждала,это было шоу. Мы с подругой кое-как от нее ушли,ей надо поговорить, когда я ей сказала,что ты не в курсе,что ребенок оказался без жилья,она в ответ это не ее проблемы. Да все его подставы,просто надоели. За три года три переезда,сейчас нам дали,а вернее выбила квартиру у Государства. Но это было непросто, далее последний переезд и мне пришлось собирать документы 25 штук,чтоб поставили на очередь на жилье. Помимо все суды, утром чиновники,суды,днем работа,вечером его гада била, била ему все. Сейчас, отсудила алименты,выбила жилье,раздел имущества заканчивается, удовлетворили в мою сторону. Он со мной еще зубки дочке полечит,18кв.м. высуживаю.
Лиза Афанасьева По хорошему не мы,он не может. Выяснять,что я плохая,он сам себя оправдывает, оскорбляя меня. Да это меня не интересует,нашел лучше ради бога. У меня другие ценности.Спасибо,высказала,легче.
это по-сукинсыновски, скажу я вам
Никита Колчин
Это мразь и тварь отрекаться от семьи и еще давить, от него отрекутся это закон таких надо убивать на месте
Саня Козлов