Расставания

Напишите самую обидную фразу, которую вы слышали от любимого человека...

Артём Хитрый
Самое обидное - это его молчание, когда ждешь ответа на важный для тебя вопрос....
Сергей Трофимов
Лучший ответ
Ты очень много сделал для меня хорошего, но я тебя об этом не просила.
Алеся Алещенко
Я тебе не верю....
Понедельник день тяжелый, давай встретимся во вторник.
Пока нет любимого. (((
я тебя не люблю
Елена Орлова
Самая обидная фраза-это когда сказал: "до июня я тебя любил, а сейчас не знаю. И у меня есть другая"...
"Ну, какая же ты непослушная! ! Я тебе отдыхать велел, а ты уборкой занялась! Вот вернусь, отшлёпаю! Сейчас же спать! "
Он скзал: Ну Натаха-то мне была жена... Это после 2 лет совместной жизни, когда он ночью назвал меня ее именем, а я на это обидилась. Типа - она же мне жена была, а ты так...
давай расстанемся
"У меня бывшая похожа на Анджелину Джоли. " Она такая красивая, я ее действительно любил!!!
Эти цветы не тебе
Ты ведешь себя как ПТУ-ушница, а не как взрослая женщина! И еще: ты психопатка!
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Оксана Фолей
ты бессердечный человек
малолетка
Ты последняя девушка в мире, на которой я женюсь.
Слова ничто, главное - действия ))))))
Николай Русаков Ну, ладно, погорячилась. Слова - ПОЧТИ ничто.
Вы сериал "Интерны" посмотрите-вот там Охлобыстин жжет... в одной серии столько "фраз"...выбирай любую ;0)
Мой первый муж мне однажды запоролил ноутбук и сказал на меня мразь (