Расставания
при раставании самая популярная фраза это "ты достоин(а) лучшего"вопрос:тот кто это говорит понимает смысл своих слов???
супермегапопулярная))))) ) бугага
Скорее всего такая фраза - жалкое утешение для того, кого оставляют. Но при этом, подозреваю, человек думает о том, что лучшего достоин именно он.
просто хочет отвязаться так чтоб не обидеть
думаю, что да и довольно отчетливо, главное, чтобы смысл этих слов понял тот, кому это говорят. а смысл в том: мы расстаемся, или я тебя бросаю, ухожу от тебя, я нашел (нашла) более достойного или лучшего для себя человека..
это известный фразеологический стереотип. как правило применяется не в сфере личных отношений. подобен вежливому отказу. чтобы не говорить нет - она (он) произносят -" я подумаю об этом".
А здесь нет смысла - это просто тупая отмазка.
А тому кто это говорит все равно ему бы побыстрей избавиться и крутить педали на другой аэродром
сложно даже такой фразой не обидеть. я слышал такое не раз так что шарю че базарю!!!! но и на ...послать тоже обидно.
Что бы отмазаться, но по моему это глупая отмазка. Они думают что от этих слов человеку станет легче.
реально єто отмазка....
Ну это просто говорят для того чтобы человека не обидеть при расставании или смягчить его. Тот кто это говорит не считают себя таким уж недостойным. Скорее всего наоборот считают тебя не достойным его. Такая игра своеобразная