Расставания

Фраза которую вы запомнили на всю жизнь?

Венец Тё
Как мало человеку надо, и как много, чтобы это понять
Виталий Пашинский
Лучший ответ
Продайте мне стул! Я вам дам три рубля!))))
удача как кошка - схватил её за хвост, а она тебя обосрала.. .
=))
а вообще мне очень нравятся "13 фраз о жизни" Габриэль Гарсиа Маркес
"Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми",

На Земле существует единственная роскошь - роскошь человеческого общения.

Не во всякой игре тузы выигрывают!
Margarita Musienko
ничего не нужно делать
"Если тростник не гнётся - он ломается. "
"Свобода - это возможность прожить жизнь по своему сценарию. "
« И после плохого урожая нужно сеять» (Сенека) .
«Заботясь о счастье других, мы находим свое собственное» . (Платон)
«Многим нулям кажется, что они - орбита, по которой вращается мир» . (Станислав Ежи Лец)
"Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится. "
(Станислав Ежи Лец)
"Что отдал - то твое" (Шота Руставели)
Г-125 Тарих
Людина тим то і має цінність, що шукає вихід із ситуації. І тим більша ця цінність, чим оптимальнішим є вихід.
Free Man
Бабе цветы, детям мороженой (бриллиантовая рука) ; Почем опиум для народа? Вечером деньги, утром стулья (12 стульев); Я не козел, я такое не ем (нафаня).... Да их полно у меня, это первое что пришло на ум, все написать и дня не хватит)))))))
Ты станешь моей женой?
ты чудо
Руслан Атаков
Жизнь сама по себе вредна, от неё умирают.
Всё, от чего мы не умираем, делает нас сильнее.
Ирина Галиева
не говори гоп, пока не перепрыгнеш. На чужём несчастье, счастье не построиш. Сволками жить, по волчьи выть.
Alibek Zh@nkihev
Всё нивозможное, возможно!
Чему быть, того не миновать!
Первый вздох любви, это последний вздох мудрости.. .
Самое сложное в том, чтобы пробраться на вершину, это пройти через толпу у её основания.
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что всё уже потеряно.
Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше, спасибо всем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее и спасибо тем, кому вообще всё ровно-вы нужны для массовки! Я вас всех люблю!
Артур Шакиров
каждый человек имеет право на счастье!!!
Stanislav Glazko
Сегодня тебя ждет удача!!!
Столько умных мыслей можно прочитать....
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!! !
Erlan Dautov
Иногда, прочитав книгу или услышав чьи-то слова, тебе кажется, что вот ОН, именно тот, кто тебя понимает и ты думаешь точно также как и он. Но думашь это правда? Как ты ошибаешься, просто со временем и ты поймешь, что мы всегда думаем по-разному, просто слова-то одни на всех. Может кто-то ошибся, поставив их в таком порядке.
Женщина должна быть одета так, чтоб ее было приятно раздеть!
"Если проблему можно решить, то не стоит и переживать. Если же проблема не решаема - то нет смысла переживать". Мне эта фраза очень помагает по жизни!
@ртём Чувак
Хочешь сделать хорошо, делай САМ!!!
Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра!
Таких как ты, не было, нет и НЕНАДО !!!
Дарить себя - не значит продавать,
И рядом спать - не значит переспать.
Не повторить - не значит не понять,
Не говорить - не значит не узнать.
И промолчать и не найти ответ - две
Вещи разные, в них родственного нет.
Стоять - совсем не значит не лететь,
И замолчать - не значит умереть.
Бежать во мрак - не значит уходить,
И отпустить - не значит упустить.
Не отомстить - не значит все простить,
И порознь быть - не значит не любить!
Никогда не говори НИКОГДА!
Проблемы негров Шерифа не колышут!
Она еще тогда подумала, что любовь так или иначе убивает любовь, ибо людям свойственно отказываться от еды утолив голод
Жизнь прекрасна)) )
Улыбнись миру и мир улыбнется в ответ)))
эсли ты не можешь решить проблему, измени свой взгляд на нее
такого друга как я у тебя не было!
Яна Фот
лучше жалеть а сделаном чем о не сделаном....
Все, что не делается-к лучшему.
Все меняется, все всегда должно меняться, а иначе нам с вами будет неинтересно
Омар Хайzv - .ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вова Wolferok
смысл жизни - в красоте и силе стремления к целям, и нужно, чтобы каждый момент бытия имел свою высокую цель
Глаза боятся, а руки делают.
Что не убивает нас, делает нас сильнее
Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, а если нет - то никогда твоим и не было.
Сон - лучшее лекарство!!!! (так говорила мне моя бабушка)
У Вас родилась доченька!!!
I3Etep Игорян
Есми чевота хатеть мохно в космос полететь
никогда не делай добра не получишь зла!!!!
Что не делается, все к лучшему.
Ооо Лир
Лучший способ избавиться от искушения - это поддаться ему....
Нет предела совершенству.
Полюби жизнь и она полюбит тебя!!!
я слишком дикая что бы жить и слишком редкая чтобы умиреть!
Выше головы не прыгнешь!
Жизнь прекрасна!
Живи и жить давай другим!
Человек- сам творец своей судьбы!