Расставания
Если ты так Сильно Любишь меня....продолжите фразы?
То зачем ты мне не доверяешь,зачем ты так Сильно Ревнуешь?мои фразы
то почему я сейчас одна???? И была ли твоя любовь Любовью для тебя????
Девушка с парнем идут вдоль обрыва. Девушка спрашивает парня:
-Ты меня любишь?
Парень ей отвечает:
-Да.
Она:
-Докажи! Спрыгни с обрыва!
После этого парень сказал ей только два слова и они взявшись за руки ушли.. .
Что сказал парень девушке?
-Ты меня любишь?
Парень ей отвечает:
-Да.
Она:
-Докажи! Спрыгни с обрыва!
Что сказал парень девушке?
Наталия Бычкова
Я запуалась....Очень хотелось бы услышать что он сказал? плиз скажите?
... то почему ты еще в штанах?
Тогда объясни мне, - почему мы расстались, кому и зачем это было нужно?
И нужно ли снова склеивать разбитый сосуд?
Наталия Бычкова
склеивать разбитый сосуд увы уже не возможно....Привет добрый вечер Саша....
Если ты так сильно любишь меня
если жить без меня уже больше не сможешь
зачем же ты гасишь то пламя огня
ведь этитм увы, ты себе не поможешь
зачем же ты гасишь то пламя огня
ведь этитм увы, ты себе не поможешь
то почему так часто у подруги протекают краны то один то другой? у тебя что, руки из жопы?))
....просто будь рядом, возьми мою руку и... не отпускай...
Верь мне, я не предам...
то будь терпимее
То почему ты спишь с моей подругой?
То почему ты слушаешь свою маму?
То почему ты не можешь отроваться от футбольного матча?
То почему до сих пор МЫ НЕ МУЖ И ЖЕНА, в конце концов?!?
То почему ты слушаешь свою маму?
то почему ты себя так ведёшь?
...Тогда и меня научи также сильно любить... пусть даже и не тебя...
Почему меня не понимаешь и не чувствуешь?
Почему мы сейчас не вместе?
Почему я не могу в эту минуту крепко тебя обнять и забыть на время о всех своих проблемах и.... о нашей ссоре, и о том что мы не вместе больше, о том, что не смогла тебя удержать... .
Очень грустно и тоскливо....
Почему мы сейчас не вместе?
Очень грустно и тоскливо....
давай выпьем этот яд вместе???.
Наталия Бычкова
Это грубо и жестока....
то скажи мне за что, раз я такая с***??
то пошел вон!!!!